Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

117. Живые и Мёортвые?! -8 серия

-1. Техническое вступление.. В довольно продолжительнОм видении, в явНой, равномерНой пропорции, в среднем темпе, в иНой реальности, явно учавствуют 3 три покойника, 3 три человека, всячески стремящиеся к смерти, и условная 3 тройка персонажей, ещё стремящихся к жизни..

1. Начинается всё довольно таки безобидно, в каком то издательстве, под руководствОм Женщины -издателя, которая, словно бы даёт мне на руки, пробный, довольно объёмный экземпляр -набросок, как бы первой моей книги, которая будет выходить в её издательстве..
Как говорит русская поговорка.. -Первый блин -комОм.. И точно так же, выглядит и пробный экземпляр книги, которая, хотя и довольно объёмная, явно напечатана на серой бумаге, ещё и железная машина, в конце явно заключила, и как бы отрубила наискосок низ всей книги, но вовсе не тексты, а именно тот кусочек, где идёт нумерация страниц книги, и вот, в такОм виде, листаю пробный экземпляр книги своей, и тут, по непонятным причинам, меня и переносит в иную реальность..

2. Явно просыпаюсь в одНой из квартир 2 двух квартирного, неизвестного мне дома, где то среди ночи.. Где то в соседней комнате спит Мать, готовая в любой момент умереть, А Май, с какого то перепугу, завернувшись в своё одеяло, как Сомнамбула, выходит на улицу, идёт в соседний, 2 двух квартирный дом, что и у нас с Матерью, в такую же квартирку, что и наша, и вот, добираюсь до неё, и реально вижу как Николай, так же стремящийся к смерти, словно бы встаёт с матраса, лежащего на полу, и тоже, как пьяная Сомнамбула, явно направляется в деревенский, ещё ночНой магазин, видимо за новой порцией спиртного, а Май, в это время, завёрнутый в своё одеяло, явно занимает, ещё тёплое место, оставшееся от Николая, и думая на ходу, как бы его жена -Наталья, не перепутала его со своим мужем -Николаем, засыпает во сне, в чужОм доме, на чужом матрасе..

3. Поспав некоторое время, на чужОм, соннОм ложе, ещё в ночи явно просыпаюсь, и тут, ка бы реально и начинается манифестация настоящих покойных, ибо, если в магазин -за водкой, уходил полу -живой Николай, то из магазина вернулся, его, уже давно покойный Отец, явно в сопровождении ещё какого то покойного, и они, среди ночи, заваливают в Дом, а Май, как бы выйдя на минутку до Ветру, возвращается назад, и видит в тёмнОм углу веранды, возится с проводами Иван, ещё один, знакомый, уже покойный, электрик, и снова захожу в дом, а тут, как бы следОм за мНой, залетает и Вова Бабакин, ещё живой человек, уже стремящийся к смерти, и вот, он прилетел именно к покойным, чтобы вместе с ними попить -погулять, однако, как бы увидев живого -меня, ка бы делает отвлекающий манёвр, и спрашивает у покойного Электрика, как бы столешницу для стола, и тут, покойный, как бы достаёт из широких штанин, кусок столешницы, явно уже выброшеНой в отходы, ибо она совсем не прямоугольная, а какая то Ромбическая, и, даже во сне понимаю, что она никак не подойдёт для стола..

4. Где то здесь, как то явно, непонятно почему, вспоминаю про свою сумку, с конфетами и печеньем, обычный комплект для поминания покойных, но тут, во сне, реально думаю, что как бы они не свистнули её, выхожу из дому, ещё живой Бабакин летит следОм за мНой, и на веранде, реально спрашивает у покойного Ивана про котёнка, которого тот, ему как бы обещал, но Май, как бы предлагает Живому Бабакину котёнка от своей, живой кошки, но тот, почему то предпочитает котёнка именно от Покойного Ивана..
4.4. Здесь же, покойный Иван, реально спрашивает меня про воду, в подполе нашего дома, и отвечаю ему, что вода уже ушла, и явно оставляя, этот, покойничий дом, выхожу из него на улицу..

5. Вот, как бы начинаю движение к соседнему, 2 квартирному дому, где мы как бы обитаем с Матерью, вижу рассветное, зимнее утро, вижу, незнакомую мне деревеньку, условно казахстанского разлива, холмистую, без всяких признаков растительности.. Чуть правее, на пригорке, явно вижу тот самый, Ночной магазин, который по ночам, и поит и поит и живых и мёртвых, и тут, у меня в мозгАх, явно включается некая магическая Схемка, и вот, быстренько -быстренько, по Овальному кругу, как на стадионе, и по дорожкам и по сугробам, начинаю явно обегать 2 два, двух -квартирных, деревянных дома, условно, через правую руку, по часовой стрелке, и вот, пока все эти покойники в домах, реально делаю 2 два, кругло овальных круга, и по дорожкам и по сугробам, и, закончив эту, поту стороннюю, пробежку, явно возвращаюсь в свою реальность, в самое начало нашего видения..

6. Вот Май, уже в нашей реальности, как бы опять в издательстве, на радио, на телевиденьи, и словно бы готовится к выступлению, и реально думает на ходу, что более чем об одНой книге, в одно выступление, рассказывать вовсе не стоит, чтобы ребята, хоть что то поняли, и чтобы у них сразу же, не поехали их мозги, в даль светлую -с удлиннением, и вот, из этой сонНой точки, все мы и просыпаемся, в районе 7 семи часов утра, 3 мая 2017 года..

3.5.2018 в 3:55, приснился 3.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало