Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фото

Я на работе нахожусь и перебираю снова вещи но уже не свои не чьи-то а обычную постель,простыни,шторки для ванной,детские рукавички,всё чистое,очень много и складываю в мешок.Рядом на полке я увидела фото в рамке я взглянула а там покойный муж не улыбается и рядом его девушка первая любовь тоже она уже умерла,их только лица крупным планом,они смотрели на меня серьёзным взглядом и я подумала что они воссоединились на небесах,но ещё я видела рядом женщину я хотела показать это фото и говорю они любили друг друга но не нашли счастья на земле,а я тут при чём мне они по какому боку,потом вижу ещё белый альбом и там стишки какие то отрывками только помню смешные слова Между 14.00 и 14.50 я никогда не держал такой прекрасной куклы в руках и на миг я подумала что стихи для меня.

30.7.2018 в 13:40, приснился 30.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1522. 1. В глобальнОм плане Бытия, все мы приходим в этот мир лишь с одНой, единственНой целью, отисКать свою любовь, свою потерянную, райскую половину, однако.
1.1. Однако, все глупые соблазны этого мира, так или иначе, пытаются увести, отвлечь нас от ой -Главной, и по сути своей -единственНой цели, для котоРой мы и приходим в этот Мир!

2. И Валия должна в реальности вспомнить эту -Главную цель своей жизни и найти..
2.2. И в реальности найти отисКать то, для чего она и пришла в этои мир, и о чём в реальности и намекают ваши покойники!

3. Вы думаете о чём -Май, написал 1000 одну тысячу поэтических сборников учения ПолярНой звезды?!
3.3. А вся эта тысяча сборников лишь о Любви!!
3.3.3. Попробуйте, на досуге, почитать последнии видения и толкования призрачНой СинтЭзии с условного номера 1400 до условного номера 1450, может быть это вам как нибудь поможет?!


Комментарий прислала автор сна
valia
эти стихи про куклу написал женатый любовник.Эта покойная девушка родила близнецов они умерли при родах и она тоже,они не были женаты,потом мы встретились прожили десять лет,дети,всё нормально,и он встретил другую как он говорил она похожа на его первую любовь и она родила ему близнецов,муж жил на два дома,получается прошлое вернулось,как бы повторение,Может этот жёнатый любовник моя судьба.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Женатый любовНик вовсе не судьба, а Рок -Карма -наказание, наказание за то, чего Вы так и не разрешили в своих, прошлых, воплощениях..
4.4. По сути своей, вы можете продолжать всё в том же духе, и не решить эту проблему и в этой, текущей жизни, и даже более..
4.4.4. И даже более, можете понести её и в следующие жизни, и в иные измерения, и всё будет повторятся по тому же сценарию, вновь и вновь..

5. В глобальнОм плане бытиЯ, 1 одна техническая жизнь очень коротка, и можно -в реальности, потерпеть всего лишь одну человеческую жизнь, и, посредством Святой Софии, преМудрости Божьей, изменить свою жизнь кардинально, уже в этой, технической жизни!!

Комментарий прислала автор сна
valia
Почему то все говорят в один голос что все женатые карма,рок,мол они чужие мужья и их нельзя трогать,а если я чувствую перемены в жизни после встречи с ним во всех отношениях

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5.5. Девочка совсем не замечает того, что по сути своей, занимается садомазохизмОм, как по отношению к жизни своей, так и по отношению к телу своему, но, более всего..
5.5.5. Более всего, девочка занимается садомазохизмОм по отношению к безсмертНой Душе своей, и похоже ей очень нравиться этот садомахохизм, и здесь -как говорится..
0. ДокТор бессилен!!

Комментарий прислала автор сна
valia
миллион людей на земле расстаются и встречаются,и у всех карма и садомазохизм если что то не приемлет земным и правильным законам

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
0. Как говорили выше -Доктор бессилен!
0.0. Бессилен Заратустра, Бессилен доктор БудДа!
Бессилен Христос, Бессилен доктор Мухаммад!
Бессильны Рерихи и прочие доктора Душ!

0.0.0. Даже -в реальности, бессилен небесный Палач, который рубит и рубит Души и тела человеческие..
Который рубит и сносит с лица земли целые народы и цивилизации, без всякого сожаления!
00.00. Если челоВек не хочет и не желает выбираться из заблуждений своих, и 100 сто Мюнхаузенов не вытащат его из собственного болота Заблуждений!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало