Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший друг. Розы .бывший

Под утро я проснулась от топота садовых белок  под крышей нашего домика .а потом мне приснился сон, что в наше окно, в закрытые деревянные жалюзи, кто-то стучит. Я " проснулась" и открыла ,чтоб посмотреть кто там. Там оказался друг , который умер почти 2 месяца назад. Он стоял в 1.5 метра от меня рядом с деревом, улыбался и держал в руке сигарету. Как на фото, где-то я такое видела..Следующий сон , я видела своего бывшего директора..
3 сон. У меня был букет кустовых красных роз , я решила подарить его своему бывшему , с которым были самые долгие отношения. Он был в компании девушек и жены. Одна из них, видимо жена, была в кофточке и в трусах. Я узнала, что та кто была до жены ,его бросила. После этого всего я осталась плавать в море ( когда они всей компанией прошли дальше)

11.8.2018 в 12:30, приснился 31.7.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.36. 1. Видение про покойного друга, более всего, намекает нам на одно, выдаёт нам всего лишь одну, единственную фразу..
1.1. Помни о Смерти!!
1.1.1. Изучать Смерть, готовится к Смерти, человек -в реальности, должен всю свою жизнь, и тогДа, когда она действительно придёт, готовый к смерти уже и не умрёт!

3. Третье видение, в большей степени говорит вам об упущенных вами же, возможностях в жизни своей, о которых вы, так или иначе, и творите это Розовое сожаление..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало