Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-234. СвадьБа Покойного?!

1. Видение явно начинается с того, что нахожусь в гостях, у покойного уже 6 шесть лет -Отца.. На дворе утро утреннее, и, пока Отец, рождённый 8 июня, спит Май идёт -едет, куда то в центр города Ангарска, чтобы прямо с уира, посетить какое то место, а потОм..

2. А потОм, Май оказывается не то в электричке, не то в плацкартнОм вагоне, в котрОм едет какая то Секта, уже из условного Новокузнецка в Междуреченск, и Май, как бы едет вместе с ними, в однОм вагоне, и как бы слушает их, секстанские речи, на которых они общаются между собой, и как бы желают и меня втянуть в свою Секту?!

3. Далее, в какОм то месте, в Кемеровской области, схожу с этого поезда, и опять оказываюсь в Ангарске.. Условное расстояние между МеждуреченскОм и АнгарскОм, около 1000 километров по прямой.. Вот снова оказываюсь в доме покойного Отца, который, как бы собрался жениться, на старости лет, и явно представляет мне свою невесту, толстую -толстую тётку, уже с большОй дочкОй, что -собственно, и отображает последний период его жизни, и вот, уже идут приготовления к свадьбе, и 3 три условных друга Отца, которых у него не было в реальности, 3 три старикашки, празднично одетые, как друзья Жениха, уже и прискакали, а Отец, одет как то скромненько и обыденно, но вовсе не для свадьбы,
а Май, собственНой персоНой, одет ещё в рабочую, рваненькую одежду, но это его не сильно и беспокоит, и, именно здесь, как бы видение уходит, и Май спит ещё на некоторое время, чтобы проснуться окончательно, уже в 7 часов утра, 2 декабря 2017 года..

28.4.2018 в 5:17, приснился 2.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало