Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-108. Медовый Месяц!!

0. Я в Духе был, иль в Духе Я была?!
1. Видение явно разворачивается где то в летнем периоде времени, где то в уезднОм городе, неизвестНой мне -природы, как бы вокруг и около городского управления МВД, где Май, плавая в Духе, всё видит и слышит, хотя Сама, по сути и плоти своей, явно не учавствует в даннОм действии..

2. Идёт, как бы обычное, киношное действие, по раскрытию какого то преступления, учавствуют все персонажи обычного, криминального, фильма, и вскоре, как бы происходит и Финал расследования, в которОм главный герой -условный следователь, получает небольшое. не смертельное ранение, а этим, главным героем оказывается ни кто нибудь, а уже умерший в возрасте 50 лет, 18 сентября 2017 года, Конохов Пётр, который перед этим, имел совсем молоденькую жену и уже 2 двух, свежих, ребятишек, однако именно Русская водка его победила, и вот..

3. И вот, перед нами как бы вестибюль главного, следственного управления.. После завершения следствия, молодые ребята из группы покойного, как бы идут навестить его прямо домой, Коммунистическая 22, и прямо в дверях, пересекаются с двумя малолетними бандитами, которые, как и в кино, принесли покойному -не покойному персонажу и свой подарок, следователю Петру.. Здесь мы видим какую то коробочку -пакет, и 2 две советских кассеты для обычного магнитофона, и ребята -следаки, как бы забирают у них этот подарок, и как бы передают ему сами, вместе с бандитским приветОм..
3.3. Где то здесь же, какой то молодой, зелёный сотрудник, интересуется тоже по поводу Петра, и кто то из старших реально говорит, что у Петра, как бы явно начинается очередНой, именно Медовый, месяц, с молодой жеНой, а молодой сотрудник, немного удивлён именно по поводу того, что можно делать с молодой жеНой целый месяц?! Ведь реально и вполне, хватит пару -тройку дней, и здесь Май, всё так же болтающийся в духе, как бы хочет сказать ему про знаменитую Кама Сутру, но ясно понимает, что это вовсе не минутный разговор, и зелень этого ну совершенно не поймёт, и Май не говорит о Кама сутре, глупой обезьяне, и реально просыпается, а на часах уже 8.10 утра, 1 февраля 2018 года..

19.4.2018 в 4:14, приснился 1.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало