Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-9. Театр АбсурДа?!

0. В даннОм, повторнОм видении, явно принимают участие несколько взрослых, два мальчишки -подростка, и Май, плавающий где то в Духе, и наблюдающий за всем со стороны..
1. Вот Май, болтаясь в Духе, явно оказывается в необычной, вроде бы семейНой, компании, и как то сразу же, в самОм видении, возникает и явное и чёткое чувство того, что когда то, очень давно, Он всё это уже и видел и наблюдал, и вот, рассматривая некую, шпионскую семейку, мы реально видим, что все шпионские игры развиваются по плану.. -Ну -ПотОм..  Вот, один из мальчишек -подростков, как бы выходит из повиновения, и явно предаёт своё, шпионско -семейное образование, и на этОм, данный сюжет как бы завершается -завершается, но не совсем, ибо..
2. Ибо, как и в кино, один в один, словно бы приходит и втоРой Дубль, того же самого действия, а с учётОм того, что когда то давно, Май уже наблюдал что то похожее, получается что это уже и третий Дубль, одного и того же действия -видения, и всё идёт как под копирку, как в кино, и после того, как один из пацанов, и в третий раз предаёт свою, шпионскую семейку, действие завершается и во втоРой раз за эту ночь, но на этОм, всё вовсе и не заканчивается..

3. Вот Май, как и в своеобРазнОм театре кукол, своей, Великанской рукой, явно открывает какую то, очень высокую, прямоугольную, коробку, нподобии своеобРазНой, птичьей клетки, которая как бы имеет условные, человеческие размеры, и вот Май, как бы открывает верхнюю крышку, этого ящика -клетки, а в ней, как бы снизу -доверху, реально растёт -расположено, некое МикроДерево, на которОм, как то очень и очень странно, реально расположены все те персонажи, из двух и трёх предыдущих наваждений, и вот Май, как бы начиная с самого верха этого, клеточного дерева, одно за одним, рассматривать и проверять, все листочки этого дерева, и когда реально поворачивает листочек к себе, то видит на нём реальное отображение того или иного, сонного, персонажа, и вот..
4. И вот, как бы всё также проверяя листочки до самого низа дерева, Май реально доходит и до листочка того самого мальчишки, персонажа -предателя, и когда поворачивает листочек к себе, и реально видит его воочию, узнаёт его, листочек, как бы сам собой, отрывается от этого, клеточного дерева, и как бы падает к его основанию, к его корням, И Май, реально понимая, что скоро он и сгниёт, как бы выползает из ящика -летки, закрывает крышку его, и просыпается в районе 6 шести часов утра, 3 третьего апреля 2018 года..

10.4.2018 в 6:42, приснился 3.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало