Прислала
Ля709

На Сомне с 5.11.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший умер

Приснился знакомый, который умер 3 месяца назад. 2 года назад я влюбилась в него, мы целовались, но не больше, даже отношений не было. Сегодня мне приснился, я вижу его, а вокруг него стоят знакомые, я подхожу, он берёт меня за руку отводит и очень громко извиняется передо мной, сказал, что всегда меня любил, у меня потекли слёзы, я очень крепко обняла его и говорю:"Не умирай, пожалуйста", он тоже обнял меня, но сказал, что не может не умереть, что в организме что-то происходит и, он умирает. Я так стояла плакала ему в шею, потом он отходит от меня и умирает. После мне приносят черный платок и говорят, что мне он нужен для того, чтобы я пришла к нему на похороны.Что значит этот сон?

5.11.2017 в 13:20, приснился 5.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Ля, здравствуйте!  Ваш сон, как я думаю, возродил воспоминания и чувства об умершем мужчине. Его чувства к Вам - это Ваши чувства к нему, вернее, даже не чувства, а фантазии. Чёрный платок Вам принесли, чтобы Вы,  наконец, похоронили его, оставили прошлое там, где оно и должно быть - в прошлом.

Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю162. 1. С одНой стороны, необходимо, в реальности, заказать службу за упокой, а с другой..  2. А с другой, как говорит Ветла, отпустить его, и даже -больше, если он ещё будет появляться в ваших снах, не подпускать его к себе, ибо..  3. Ибо, такие сонные гости, легко и просто, могут и затянуть неподготовленных существ в свои сети, и даже, довести их до смерти, так что..

4. Так что, когда придёт опять, Крестите его прямо там -во сне!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало