Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Закрой окно

Доброго времени суток! Моя бабушка умерла 10 дней назад. И сегодня мне приснился сон. Как будто бы она лежит в постели своего сына ( который тоже умер 16 лет назад) и говорит мне: " закрой окно, мне дует, я же голая" а сама лежит в ночной и свитере.

P.S. Последний раз, когда я ночевала у бабушки дома, я спала в этой постели. Сон приснился получается на 9ый день.

-- отредактировала  22.3.2017 в 23:12


22.3.2017 в 14:23, приснился 22.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.33. 1. Класический пример того, что за покойную необходимо молиться, и вовсе не откупаться молебном в церкви, а молиться самой, и самой творить благодеянья..  2. Класическое время, установленое для моления, вовсе не 40 сорок дней, как все мы привыкли, а 7 семь недель, 49 дней, которые, изначально установлены и Тибецкой и Египетской книгами мёртвых, а, это значит, что период Поста -Моления и Благодеяния, условно -точно, Вы должны выдержать До первого мая 2017 года!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Возможно она против того, чтобы вы спали в ее постели. Обычно постель другого человека это вход к нему, через астрал.. Вы  попали к бабушке на тот уровень, на котором она открыта, вам как голая..ее душа открыта.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало