Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершие явились

Какой-то дом, то ли мама там живет, а я в гости пришла, то ли я тоже там живу. Прихожу со своей недавно умершей бабушкой. Во дворе на скамье сидит бабушка мужа, уже года 3 ее нет. Подхожу к ней, здороваюсь. Спрашиваю, как здоровье? Она говорит, какое там здоровье. А твоя бабушка вон какая бодрая, шустро бегает. Я говорю, вообще она последнее время не ходила, но сегодня своим ходом пришла сюда. Захожу в дом, у меня тортик. Тут оказывается к нашим бабушкам гости пожаловали, надо стол накрывать. Мы с мамой собираемся что-нибудь приготовить и тортик пришелся кстати. Потом другой сон. Нахожусь у бабушки в доме. У нас в гостях трое детей, чьи не знаю, но уже большенькие. Мы собираемся на прогулку. На улице зима, снег. Дети откуда-то с севера, у них одежда рассчитана на холода. Я говорю, и рукавицы не забывайте. Оделись, вышли во двор, открываем калитку с трудом, все завалено снегом. Снега по пояс, в наших краях такого не бывает, снега выпадает мало и он быстро тает. У меня тоже детский восторг, дети пошли ходы в снегу копать, домики строить. Тут слышу грохот, приехали покойные бабушка с дедушкой, пытаются открыть другую калитку с улицы, она изнутри закрыта. Я побежала открывать, говорю, куда так торопитесь, зачем ломаете? открыла калитку, они вошли, следом моя мама с каким-то тортом или пирогом. Я так понимаю, надо сладостей раздать людям, помянуть умерших.

30.6.2017 в 11:32, приснился 30.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.19. 1. Именно сдесь, необходимо сразу же вспомнить, что Записано в НовОм завете, а записано там следующее: -У Господа нет мёртвых, ибо у него -Все Живы!!  2. На фоне всех, этих, слов, комбинация с живыми мёртвыми, выглядит совсем не пародоксально..

3. На фоне втоРой части вашего видения, в реальности, возникает в сознании моём Пророчество о тОм, Что?!  4. Что, очень и очень скоро, у Вас будет кучка детей, и проживать при этОм Вы будите где то в Сибире, и всё это, вполне и вполне согласуется, с реальНой, ближайшей, мировой комбинацией затопления Краснодарского края, с одНой стороны, и полного утверждения Ковчего Нового мира, Новой цивилизации -в Сибире!!   Зелёные слова мои и Истинны и Верны!!

Комментарий прислал
ЯаМай
5. Как бы в дополнение к выше Сказанному, сегодняшнее видение под названием: 10.20. Женщины и дети, имеет самое непосредственное отношение и к Вашей персоне!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Последний пророк от Всевышнего был на земле более 1500 лет назад. После него больше не было и не будет пророков. Только Иисус вернется на землю в день суда. Яа Май, приписывая себе статус пророка, вы грешите.

Комментарий прислал
ЯаМай
6. Пока ещё есть время, Я не устану повторять, Что?! Что уже скоро исполниться ровно 23 года, как в моей правой руке, находится полная  книга Судного дня, которая, сейчас и сегодня, уже имеет полное собрание в 100 сто нормативных, технических, сборников, а в левой руке..

7. А в моей левой руке, находится реальный, Высший, завет, в полном объёме, 1000 одна тысяча поэтических сборников, и..

8. И, до тех самых пор, пока этот мир, не примет того, что у меня находится в левой руке, то, что в Правой руке Моей, будет разносить этот миРок вдребезги и пополам, ибо суды мои и Истинны и Верны, и слова Сии и Истинны и Верны!!

9. Уже сегодня, в Москве, пройдёт второй звонок для всего мира, пропоёт второй Петух для всего мира, перед началОм глобального сеанса под кодовым наЗванием: Страшный суд!!

Комментарий прислал
ЯаМай
0. Да, как бы в реальности, забыл поставить свой автограф..   0.0. Юра Морозов, Советский Союз!!

Комментарий прислал
ЯаМай
10. Уже сегодня, с утра, явилОсь реальное подтверждение моих, вчерашних, слов!!  11. ОчередНой, Московский ураган, от 30 июня 2017 года, являющийся реальным продолжением урагана от 29 мая 2017 года, явил в Москве очередную Жертву, через которую, Москалям в частности, и всему миру в целОм, пришло очередное Послание -сообщение, и не просто послание..  12. И не просто послание, а конкретный, телеграфный текст, состоящий, в реальности, из 3 трёх -четырёх, русских, слов, с указанием реальных и конкретных сроков исполнения Его!!

13. Не думайте на досуге о тОм, что всё, что пишу Вам и миру, миру и Вам, Я просто сижу и выдумываю, поПробуйте, в реальности, выДуМать что либо ПодобноЕ!!   0.0. Ю+У+Ра+а  Морозов, СоветсКий Союз!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало