Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

09.00. 13 Тринадцатый Воин?!

0. Данное видение, видимо в реальности, является и продолжением и дополнением видения от 11 июня 2017 года под названием: 08.52. Переселение Душ..

1. Ночное видение реально состоит как бы из 3 трёх, вроде как одинаковых, дублей -картинок, каждая из которых, становиться всё яснее и подробнее..  В первОм дубле, Я как бы присутствую в палате реанимации, где пытаются спасти от смерти очередную Душу..  2. Во вторОм кадре, всё происходит и ближе и подробнее, и Я, как бы уже в реальности вижу, посечённое осколками лицо молодого человека, словно бы в реальности, знакомого мне..  3. Далее, приходит третий дубль данного видения, и Я, как бы уже сижу у изголовья условного, Славного, воина, мужеского пола, и, как бы пытаюсь достучаться до сознания его, чтобы выяснить в реальности: -Как же всё так получилОсь? Ведь в реальности, до этого, было 2 два реальных предупреждения?!  Но тот, кто лежит на кровати, видимо уже не может дать мне ответа, и, тем более, разумный ответ на состояние своё, и вот, как мы понимаем позднее, дождавшись смерти и 13 персонажа, погружаюсь дальше в утреннее наваждение..

4. Уже с утра, приходит реальное сообщение о Смерти 13 человека в Байкальской аварии у деревни -Хохотун, в которой погибло ровно 25 процентов от общего числа пасажиров, и, ровно 75 процентов пострадало, и всё это, в реальности, стыкуется с видением от 11 июня 2017 года, на которое мы и даём указание выше..

13.6.2017 в 5:55, приснился 13.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
5. Пришло сообщение о реальНой смерти, этой ночью, и водителя разбившегося автобуса, 14 четырнадцатого в списке покойных.. Вполне возможно, что и он не последний..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало