Прислала
Genni

На Сомне с 6.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зоофилия, покойный пёс, покойный мужчина

Приветстую всех, впервые на этом сайте, если можете трактовать, то помогите)Приснился сегодня ужасно противный сон.Помню частями, стою на четвереньках полураздетая и меня сзади ласкают, слышу голос(покойный мужчина, периодически общались раньше во сне, при жизни не были знакомы) я очень сильно удивлена,( ведь мы с ним только общаемся и никакого интима быть не может, дружеские тёплые отношения,)я сильно смутилась, очень стыдно стало,я поворочиваю голову и вижу просто ужас, стоит мой пёс, его давно нету в живых. То есть меня ласкал пёс, и разговаривает он голосом этого мужчины, они будто вместе, единое целое. Вот тут для меня ещё больший шок, мне на столько стало не по себе, в голове всё не укладывается. И мужчина начал шутки шутить, ему весело и прикольно "а как лучше так или так,как лучше".
На самом деле я в шоке, и не знаю как этот ужас понимать.

6.7.2017 в 16:36, приснился 6.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ху­ан Паб­ло Эс­те­бан
вас ласкает покойный мужчина, которого вы не знали, но периодически общались во сне... мрак... если решительно отбросить версию о демонах, а она напрашивается, тогда можно предположить, что вы испытываете чувство голода по общению, и отчего-то это чувство в себе подавляете, пёс обычно друг, которому можно доверять, в реальности такого друга встретить удаётся не всегда, может вы сравниваете, а может всё серьёзнее, этимология слова пёс по некоторым данным уходит корнями к трёхбуквенным словам татаромонгол, таким образом вектор общения направлен в интимную плоскость, у вас же какие-то там запреты, мухи отдельно, котлеты тоже, в общем, если говорить упрощённо- вам кажется, что некто, кого НЕТ, использует (тут уместно более грубое слово) вас или хочет использовать, при этом он превращается в пса, то есть животное, то есть аспект физический на лице-морде, вас это очень удивляет, вплоть до шока, возможно кто-то  жизни вас удивил неприятно, а вы не ожидали, вероятнее же это ваши проекции (ибо, см. выше, его не существует)... или мои...

Толкование прислала
Vetla
Ой, и правда, на инкуба похоже...

Комментарий прислала автор сна
Genni
Что-то мне страшно стало(

Толкование прислал(а)
Пол­ковник
Не стоит пугаться, все в вашей руке, думаю, нужно налаживать общение с противоположным полом в первую голову, и присмотреться к друзьям

Толкование прислал
ЯаМай
11.01. 1. Скорее всего, вероятнее всего, девочка уже так созрела, и так затянула в общении с настоящим мужчиНой -мужем, что даже, в реальности, всё это дошло..  2. Всё это дошло до полей мертвецов, и уже они, стали в реальности приходить на Зов вашей плоти, так что..  3. Так что, как говорит Русский поговорка: Берите руки в ноги, и быстренько ищите себе реального мужчину -мужа, и не забудьте соТворить Венчанье!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало