Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершая бабушка говорила, что сегодня умрет

Приснилась недавно умершая бабушка. Во сне она была жива, рассказывала, что последнее время ей снятся тревожные сны, и что сегодня ее последний день. Я встревожилась, но стала успокаивать бабушку: ну что ты такое говоришь? это же только сны. Целовала бабушке руки, а сама с грустью думала, неужели я действительно вижусь с ней в последний раз.

31.7.2017 в 21:19, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.18. 1. Вот Вика, мне не верит ни капельки, а ведь -действительно, именно сегодня, может быть последний день старого мира, а Завтра..  2. А завтра, уже Сегодня придёт, уже пришёл, совершенно Новый мир, с новыми законами и вибрациями, о которОм возВещал ещё Христос, и прошлого уже не будет!!

3. Реальным подтверждением всех этих слов, служит и сегодняшнее моё видение, под номерОм 13.13. Инопланетное вторжение!! особенно, та самая, скрытая часть, о котоРой Я и реально намекаю в конце описания данного видения!!   0. Ур+Ра Товарищи!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Когда будет последний день никому знать не дано.

Комментарий прислал(а)
яАСоль
4. Как раз сейчас, навещал местного маньяка, 58 полных лет, больного ракОм, в реальности, умирает дольшн всех, уже 32 тридцать второй, солнечный, месяц, и, только этим летОм, мы с ним прощались уже раза 3 три, однако, именно Август месяц 2017 года, его в реальности приберёт окончательно, и теперь уже все, и даже его жена, в реальности надеются на это!!  5. К чему, Я говорю всё это, а всё к тому, что хоть мы и не знаем, когда в реальности изменится данный миРок, но мы точно знаем, что скоро он в реальности измениться, и, даже более того..

6. Даже более того, не только Вика, как таковая, и доживёт до этого и уЗрит всё это, но, вероятнее всего, до всего этого доТянет и Автор данных стРок!!  7. И, как говориЛи Мы в начале -Ур+Ра Товарищи!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
И зачем Вы навещаете маньяков?

Комментарий прислал(а)
яАСоль
8. Девять лет назад, судьба как то связаза нас вместе, соеденила наши пути, и вот, осталась совсем немного времени, чтобы, наконец  то, сопроводить его до могилы!!  9. Говоря реальным языком исСледователя: -Это очень полезный и плодотворный опыт!!К тому же, Маньяка -маньяком назвал лично Я, в реальНой жизни его фамилия -Щекота..  10. Метаморфоза данного имени -фамилии: Щекота -Щекотило -Чекотило -Маньяк!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало