Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.22. ПетрониЯъ -тела без душ..

0. 2 два вечера подряд, 10 и 11 числа, перед снОм, всё пытался настроится на так называемый, секТор Петрония, и вот, в эту ночь данный сектор и вскрылся в реальности..

1. В первОм отрезке небольшого видения, проносятся как бы армейские будни с моим участием, потОм, Я как бы отдаляюсь от всего этого, и, словно бы уже со стороны, наблюдаю за всеми -этими, солдатско -механическими действиями других персонажей, в которых явно отсутствуют Души, как таковые, а лишь двигаются тела -марионетки, явно исполняющие чужую, тёмную, волю..

2. Проходит некоторое время ночи, и вот, Я как бы оказываюсь, внутри и около тела девицы, явно не владеющей собой, сидящей в инвалидНой коляске, с условНой точки рождения своего, и вот, вокруг её -меня, как бы и крутится определённое количество родственников и знакомых, однако, при этОм, ни внутри, её -себя, ни со стороны родственников и знакомых, Я в реальности не ощущаю присутствия Душ, присутствие живых, Душ человеческих, ибо всё, что происходит вокруг её -меня, происходит всё по той же самой схеме механических болванчиков, не имеющих в себе Душ творящих..  2.2. В один из моментов, как бы из гортани тела девицы -инвалида, вырывается какой то, нечленораздельный крик, вроде бы как и самостоятельный, однако, даже во сне, Я реально понимаю, что всё лишь ЭХО самого тела, реально откликающееся на всё то, что происходит, вокруг и около его..

3. Лирическое отступление..  В 1998 -2003 году, в Новокузнечке, Я, довольно тесно, в реальности общался с паренькОм -даунОм, сыном одного из инженеров, который, чуть ли не каждый день приходил к нам на производство, у которого, с самого рождения, была покалечена одна нога, 2 две руки, голова, и полностью отсутствовала речь, однако, общаясь с ним долгое время, Я в реальности понял, целикОм только сейчас, что в нём, даже в тОм, ущербнОм состоянии, было, в реальности, больше жизни и Души, чем в тех людях, которые окружали меня тогда в быту и на производстве!! Всё это Я пишу для того, чтобы Вам, был понятен окончательный Вывод из сегодняшних, 3 трёх и четырёх, видений!!

4. Третье видение ночи, явно развивалОсь вокруг и около особняка, так называемого, нового русского, только, естественно, в отличии от обычного кинофильма, во всём этОм, Я как бы учавствовал лично, явно перелетая от тела к телу всех персонажей данного особняка нового русского, включая тупого охранника, прислуги, всяких, гордых собой, клоунов по доставке Пицы, и другой, абстрактНой фигни, и, при всём при этОм, во всём этОм видении, Я так и не нашёл ничего человеческого, и, естественно, не обнаружил Душ живых, во всём, даннОм, действии, с участием новых, псевдоруских, персонажей..

5.  Ускользнув из данного видения про новых русских, которые совсем и не русские, ибо, настоящии Русские, имеют в себе не только живую Душу, но и что то за Душой, Я еще поспал некоторое время, и выпал в Новы й день в 6.40 утра..  Пол часа потратив на первоначальное форматирование ночных видений, уже в 7.10 утра, и явился данный Вывод о тОм, что?!  6. Что теперь то, после 20 двадцати лет, с точки оформления книги Судного дня,  на 284 день реального Суда Небес, Я со 100 сто процентНой точностью понимаю, сейчас и сегодня, в каких телах обитают живые Души, а какие тела этих Душ не имеют, а просто живут, механическою жизнью тела своЕго!!

12.7.2017 в 6:07, приснился 12.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
6. Вчера, в полнОм возрасте 53 лет, в реальности скончался знаковый персонаж нашего мира, артист -лицедей, бездельник и лжец, известный по сериалу Глухарь, Сергей Бездушный, громогласно говорящий сам о себе то, что это тело, при жизни своей, не имело живой Души, как таковой, той самой Души, которую, при Смерти, можно было бы представить Господу!!  7. 14 -3 дня;  20 -9 дней;  20 августа -40 дней;  29 августа -49 дней;  2 сентября -53 дня;  3 сентября -54 дня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало