Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

77. Люди Теряют Души..

0. Присловье..  Более полно, данное видение, стоит обозначить как: Люди теряют Лица -люди теряют Души, ибо и Лицо и Душа, по сути своей, близнецы -братья..

1. Вот, приходит первая серия видения, и, как и в Алисе в стране чудес, словно бы идёт Не моё день рождения, условно, на работе, и мы, трое мужиков, как бы празднуем его, и, где то здесь же, крутиться не то жена, не то секретарша нашего именинника, под условным знаком Скорпиона.. 2. Все эти персонажи, вроде бы хорошо знакомы мне, но их лица совершенно не проявляются, словно бы, всё это, совершенно другие персонажи.. 3. Изначально, как бы наш, безликий, именинник, не хотел праздновать день рождения, но потом передумал, и мы сгоношили угощение. Сначало, мы как бы собирались просто попить чайку, но, как оказалось позднее, это был Глетвейн, и хотя, я его никогда не пил, но здесь, в видении, Я даже помню вкус его, но имениннику, он что то не понравился, и он выплёвывает его на входную дверь, и материться при  этом..

1 -2 -3. Зесь, в этом пункте, явно представлена уже отформатированная форма первой серии фильма, где мы, ясно понимаем, что именинник, и его секретарша -жена, это, никто иной, как дизайнер Дима, 34 года, и его жена, которой, именно сегодня, исполняется 37 лет, но а третий персонаж, Серёжа Шаромок, 32 года, который явился именно сейчас, когда я дописываю эти строки.. Кроме того, родительская суббота 18 февраля 2017 года пройдёт именно под знаком Скорпиона..

4. Далее начинается вторая серия безликих персонажей.  Вот, словно бы мы с Саньком, единственный персонаж, который имел реальное Лицо, реальную Душу, в этом наваждении, двигаемся куда то на его Жигулях, хотя у него белая иномарка, и, словно бы вместе с нами едет его, уже умерший в 2016 году, родственник..  5. Вот мы, условно едем от магазинов к гаражам местного училища, метров 300, и там, у гаражей, нас как бы ожидают 2 две старушки с одНой внучкой, спиНой к нам, и лицом к дому по улице ЛесНой 30, и, как мы понимаем позднее, старушки уже потеряли лица свои, а их, совместная, внучка, в условном возрасте 10 лет, ещё и не обрела лица своего, и вот..  6. И вот, я как бы выхожу из машины в тволет, и думаю по дороге, что нас уже 6 человек, и пусть они усядуться в Жигули, а Я потом куда нибудь затолкаюсь, и, именно здесь, Я и просыпаюсь в районе 7 утра, и начинаю многократную прогонку видения, вплоть до точки данНой записи, в 10 часов утра..

7. Послесловье..  Любой, разумный человек, должен в реальности пониМать, что ни продать, не заложить Душу невозможно, ибо она, Человеку не принадлежит, однако, можно в реальности закопать её или потерять, что, по сути своей, одно и то же, и, если человек теряет Душу, не использует её по прямому, назначению, своему, то он, вольно или невольно, и Лицо своё теряет, что, в полНой мере, и представлена в данном видении..
8. Единственными персонажами, как бы достоверно установленными в данном видении, являлся Саня Татарчук, верующий старообрядец, и его, умерший в прошедшем году, тесть, тоже верующий старообрядец, а все,  остальные персонажи данного видения или имели не свои лица, или совсем их не имели..

30.1.2017 в 6:19, приснился 30.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
9. Люди теряют Души, люди теряют лица, явно меня поСлушай, это не песнь артиста, Души даются Богом, чтобы творит Живое, чтобы творить Живое, всеНаливное поле..

10. Люди теряют лица, люди теряют Души, это не сказка птицы, Сердце своё поСлушай, Что ты творишь с Душою? Что ты с Душою Деешь?  Явно за Что? Реально?!  ДивНой Душой радеешь?!

11. Так просыпайтесь Души, так обретайте Лица, чтобы в живое небо, зримо да углдубиться, чтобы парить Душою, чтобы Душою яркой, осуществлять Живое, таинство сути жАркой!!

Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
12. Сегодня, в полНой мере раскрылась структура данного виденя, являющее в себе гораздо больше, чем мы могли предположить позавчера..  Сегодня, на моей странице, в реальности появилась фотография тех бабушек и внучки, Анны Прокоповой, в белых колготках..

13. Фамилия и имя Прокоп, Прокопий, переводится как Обнажающий мечь!!  Бабушки с внучкой, стоящие спиНой к Нам, являли собою, не что иное, как мечь в ножнах..  Бабушки с внучкой, на фотографии, лицом к Нам, говорят именно об обнажении меча..  Ближайшие именины Анны, это 16 и 23 февраля 2017 года..  Ближайшие, и единственные,  именины Прокопия -это 12 марта 2017 года, по новому стилю..  

14. Если смотреть Трезво, на всю, эту, космическую игру, то, уже начиная с 27 февраля 2017 года, обнажённый, небесный мечь, начнёт свою Райботу!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало