Прислала
na­tal­kacvet

На Сомне с 25.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приняла в дар шоколад от бывшего, который умер

Приснилось, что мой бывший (который умер в реальной жизни 5 лет назад) ждал меня возле моего бывшего дома и рядом с ним была его мама, тоже умершая. Мой бывший очень большой мужчина, а во сне он был еще в два раза больше, одет был в одежду по фасону и по цвету напоминающая мешок. И начал мне давать коробки с шоколадными конфетами, только мы их перекладывали с его тары в мою. Их было очень много. Он на одни говорит эти кофеты с твоим любимым асти мартини, только говорит тихо, чтобы мама не слышала. Потом я это все сгребла и зашла в лифт... дальше не помню. Движение лифта я уже не помню.

По всем сонникам посмотрела, шоколад, один бред написан. Как вы думаете к чему мой сон.


17.8.2017 в 19:06, приснился 17.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.38. 1. Здесь, как бы сразу, видны 2 две стороны медали, с одНой стороны, это может указывать на подходящего партнёра, что вскоре проявится в Вашей жизни, а с другой..  2. А с другой, всё это крутится вокруг и около смерти и покойников, именно отсюда, тот самый шёпот, и, вполне возможно, где то на похоронах, исполнится и первый пункт данного толкования..

Комментарий прислала автор сна
na­tal­kacvet
А вообще шоколад к чему снится в качестве подарка? Вообще в жизни я его очень люблю)) Почему то по моим ощущениям сна, мне кажется это к исполнению желания и помощь я получу от "людей на небесах".

Толкование прислала
sos
Если верить в общение и контакты между мирами, то для большинства из нас, я не беру тех кто пользуется различными практиками, это общение происходит наиболее доступным и естественным образом, через сон. Согласитесь этой способностью обладают все ))) вы не упоминали, снился ли он вам ранее, в данный момент можно предположить, что он таким образом напоминает Вам о себе, привлекает ваше внимание или возможно, что он вам выражает свою поддержку, своего рода заботу, если вы испытываете в данный момент какие то перемены, трудности, переживания. Вы его видели в образе более крупного человека, хотя в жизни он и так был достаточно солиден, этим он как бы говорит о своей большой поддержке, делится с вами конфетами, причём старается передать ваши любимые, правда все это происходит под присмотром его матери, на всякий случай, чтобы в своём порыве не передал вам чего не следует ))) думаю, в целом сон для вас благоприятный

Толкование прислал(а)
Астрейя
Обычай такой есть в дату смерти (мы через год для для бабушки делали), раздавать конфеты, прямо   на улице. Просили помянуть.

"Угощаем родных коллег, соседей конфетами и печеньем, говоря (например): "Сегодня год, как бабушки моей не стало, помяните". Важный момент - "спасибо" говорить не принято, принимая угощение. "Царство небесное..." - вот что принято отвечать, как бы желая умершему рая, не ада, независимо от того, как он жил.

Смысл в том, что человек съест сладкое и, возможно, помянет (вспомнит, хоть может, и не знал он его) усопшего (умершего) добрым словом. Мы верим в то, что "на том свете" это как-то зачтется, что ли."


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало