Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смс от покойного товарища

Предыстория: пару дней назад меня сбила машина. Я пришла в себя, все болит, разумеется, в первый день снилась вереница из пешеходных переходов, потом я за рулем неуправляемой машины... Сегодня мне приснился сон: я в своей школе,  впервые за все время что она мне снилась поднимаюсь на второй этаж,  захожу с кем-то в кабинет. Темно. У нас что-то вроде детективной истории-мы с напарником ищем нечто, я вдруг веду рукой по стене, по обоям стекает вода. Я догадываюсь, что рядом цветок, раскапываю землю в горшке и нахожу какие-то красивые упаковки и 4 красивые помады. А потом ни с того ни с сего рядом появился мой мобильный, на нем загорелся экран, там высветилось имя и фамилия дорогого мне человека, которого убили хулиганы. От него было послание (кляну себя сейчас, что не успела запомнить), а потом оно превратилось в квадратики, абракадабру  (знаете, как неправильная кодировка сообщения). Никогда раньше я не чувствовала близость друга так отчётливо,  так хочется понять, что он мне хотел сказать, прям до слез :(((

30.10.2016 в 22:46, приснился 30.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Роой
3.  1. Сразу же Вопрос? На засыпку, Неужели, чтобы вернуться на сайт, Вас должна была переехать машина?!  2. Именно данный сайт, в вашем видении, и является вашей школой, о которой вы позабыли на досуге..  Полистайте сайт, найдёте много интерессного, и, кроме этого..  3. Напишите фамилию и имя покойного, и я вам реально переведу, что же он хочет вам сказать..  4. Почитайте рубрику алхимика под названием: -Мёртвые говорят, которая начинается в районе 22 июня сего года..  5. Не спите на ходу..

Комментарий прислала автор сна
Star86
Что ж, спасибо вам за комментарий. За все время что я вас помню (было время, даже хотела лично поблагодарить за поддержку), я думала о вас намного лучше. Право, не думала, что кто-то следит за моим присутствием на сайте :) если бы не ваш цинизм, это было бы даже приятно. Спасибо за совет про алхимика.

Комментарий прислал
Роой
11.  6. Сказать откровенно, совсем не знаю и не понимаю, что такое -цинизм, и куда его приляпать, ибо, когда говорит голый разум, он просто выдаёт Вам информацию по тем или иным направлениям бытия человеческого, а то, что Вы называете цинизмом, эмоция и не более того, и, в большей мере, её женсКий аспект, и её, эту эмоцию, ни к какому делу не пришьёшь..

7. Красная краска -половой аспект, зелёная краска -эмоции, коричневая -плоть тела и земли!!

Комментарий прислал
Роой
13. 8. Слышишь песню оленью, в июньской ночи, видишь кромку, у сумчатых гор, познакомились мы, в первозданНой ночи, и вселенсКий услышали Хор,  В этом хоре звучала, пчелинная речь, возвещала она наяву, Вы сумейте реально, всё это сберечь, и сердцам донести песнь свою..  9. Возвещала природа, о Духе небес, возвещала свободно -легко, утверждала природа, небесную весть, и сердцам подавала вино, И звучала реально, пчелинная речь, в ней звучала -умей, не собрать а сберечь, в ней звучало -умей, не хранить а иметь, хоть молчания -воск, Хоть звучания -Медь!!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, вы привыкли искать знаки даже там, где их нет, в результате вы ищете находите помаду, символ женственности в земле из-под цветов, тоже символ женственности, буквально корень цветов лежит в земле, в которой губная помада, то есть по-видимому, ваша женственность находится под спудом, а дальше послание к прошлому в котором был человек, который вероятно легко находил в вас черты женственности, однако вы наверное, тогда этого не ценили, а теперь всё по-другому, про текст которого вы не разобрали, если не запомнили, то возможно смысл меняется..

Комментарий прислала автор сна
Star86
Колит папа, спасибо! Есть над чем подумать. Правда, говорят, женственности во мне даже многовато, и тот человек это во мне по-отечества почти любил, относился ко мне очень хорошо, но я это ценила, он всегда заботился обо мне и помогал мне. Пишу вам и понимаю,  что он даже сейчас как будто хотел поддержать меня. А может,вы правы, и я ищу подсознательно везде знаки.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
что вам не хватает друга, это точно, как самого человека, так и как Друга.. да, наверное женственности много, раз она даже в земле с цветами.. но это скорее момент из прошлого, связан со школой, может пробуждение или что-то ещё.. что вы ценили отношение видно, просто, когда человек уходит переосмысливаешь всё, и ценишь по-другому, ведь это не повторится.. вы пережили стресс, в такие моменты особенно ценны друзья..

Комментарий прислала автор сна
Star86
Опять вы правы. Мне его очень не хватает, и да - такого, как он, друга-мужчины, без подтекста М-Ж,  помогающего просто так, от души, когда мне плохо, больше наверное не будет. И это при куче всех вокруг. Наверное, в этом и смысл сна, что он со мной.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
всё бывает, однако если хотите моё мнение, сны снятся сновидцам, а значит это плоды их творчества, иначе их анализ был бы бессмысленным, в 99% случаев, не считая вещих итп..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало