Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойная мама

Я знаю что покойные снятся либо к перемене погоды либо для того чтобы их помянули,но ещё они вестники событий или предостережений.Сегодня снилась покойная мама,молодая и красивая и вроде как я вижу себя в ней лицо точь в точь моё,улыбается и опускает нежно глаза и говорит будете целоваться,а кто спрашиваю и с кем, молчит,за столом сидим,приходит мужчина высокий лет сорока пяти тёмненький с аккуратными блестящими чёрными усами,такой спокойный и держит в руке буханку пшеничного свежего хлеба и говорит моей маме накрывать на стол и пожарить котлеты и водочки выпить,он был одет в строительную одежду оранжево-красную я подумала может он пожарник,но  нет скорее просто рабочий,я всё мамы лицо рассматривала такая красивая,как я и мужчина умиротворяющий.

28.10.2016 в 21:48, приснился 28.10.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
137. 1. Более всего, все эти напевы и цвета намекают Вам о спокойном и благоприятном периоде жизни вашей, возможно даже с указанием времени данного, благоприятного, периода, до 45 года вашей жизни..

Комментарий прислала автор сна
valia
возможно,мне ещё хотелось бы встретить настоящего мужчину,но не такого как во сне

Комментарий прислал(а)
АаТОмъ
145. 2. Да где нам взять их, мужиков таких, всеработящих, добрых и живых, их днём -с огнём, не сыщешь наяву, иль может -вовсе, не на тех гляжу..  3. Сегодня новость, вижу в интернете, что толстяков, все выбирают Йети, все девы явно, толстяков берут, они в них видят, вечности приют..  4. Здесь явно в шоке, пребываю я, поражено, Мышление сполна, у всех людей, и дев всемировых, поражено, мышление живых..  5. Дух отрицает, плотские тела, ему важнее, в явности Душа, ищи с Душою, мужичка себе, и будешь явно, счастлива Вполне!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало