Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про покойного отца

Умерший Папа мне на кровать положил 7 роз. Бутоны красивые, большие, красные, а ножки толстые, покрученные, как стебли у дифенбахии. Я ему говорю, где ты их взял, а он - у бабы Вали (не знаю кто это), я уже давно их купил, полгода назад. А он умер как раз полгода. Оставил их у меня на кровати и исчез...Поясните кто -нибудь  сон , чувствую непростой он со дня смерти впервые отец приснился.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаТОмъ
42. 1. Ближайшие именины Валентины,  означающая сила и мощь, по церковному календарю приходятся на 23 февраля, и, вполне возможно, именно там, в районе 23 февраля 2017 года ваша жизнь изменится, но, вполне вероятно, уже через месец, может произойти событие, что то определяющее или меняющее в вашей жизни..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Умерший папа - это ваша память о нем, розы - образ любви. Переверните сон - это вы в бсс помните о нем. Но есть и еще интересный архетипический образ. Диффенбахия - вечнозеленое растение, его нижние листья непрерывно отмирают образуя этот скрученный стебель. Это - образ рода, древа жизни. Так отмирая, род живет в следующих поколениях. Вечное - и одновременно - непрерывно смертное и обновляющееся. Баба Валя - Великая Мать. Вечнозеленое дерево - ее образ. Мы это празднуем каждый новый год с елкой.

Толкование прислала
Гелена
Сон реально непростой. Мертвые просто так не приходят - Ваш отец хотел сообщить об очень ВАЖНОМ СОБЫТИИ (плохом или хорошем, не знаю)!
 Если он ещё пол года назад их купил, т.е. 6 месяцев назад, то что то должно случиться ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - то есть 7 месяцев по количеству роз - тут я согласна с первым комментарием.
Так же чувствуется печаль, но может он так хотел с вами попрощаться, так как перерождается дальше. Имя Валя - тоже знаковое, есть ли у вас среди знакомых подруг Валентины? Может она/он ждут ребёнка- в него и прийдет ваш отец. Или она тот, кто поможет вам в этой ситуации (через месяц)

Если Вам не трудно, отпишитесь тут, если сон в руку будет)

-- отредактировала  19.10.2016 в 23:19


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало