Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Мне нельзя отсюда выходить"

Снова сон про того друга.Я иду по какой-то то ли школе, то ли академии. Везде такой красивый ремонт, и вдруг я вижу дверной проем без двери, внутри бетонные стены, пол, потолок. Окон тоже нет. Я с ним поздоровалась, спросила как дела и пригласила его в гости, на что он ответил:-нет, я не приду.
-почему? Мы по тебе соскучились так...
-потому что мне нельзя отсюда выходить...

30.3.2016 в 16:04, приснился 30.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
DiLe23
После "окон тоже нет" забыла написать, что в дальнем углу на полу сидел друг, поджав колени.

Толкование прислала
konfetta
Скорее всего вы,пытаясь справиться с внезапной потерей друга, ,,задвинули,, эту печаль в отдельную комнату,без окон и дверей,и не можете ее оттуда ,,выпустить,,(ему нельзя оттуда выходить) Не даете выход эмоциям?

Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Да нет... Даю выход эмоциям... Рыдаю постоянно...
Только вот особо поделиться не с кем. Потому что он был Лучшим другом моего мужа, а я любила этого друга как никого и никогда в жизни...
А с собой он покончил, потому ято моя сестра не отвечала ему взаимностью.

Комментарий прислала
konfetta
Вы самое главное не вините себя или сестру в этом.Он сделал это не из-за кого-то, а потому что...и причин может быть множество...вы молИтесь за Душу его...

Толкование прислал
Mik
Дверной проём в стене - это сохранившаяся связь покойного друга с тобой. Поскольку, друг покончил с собой, а значит не выполнил до конца заложенную в него кармическую программу и ушёл из жизни преждевременно, то может зависнуть в Девачане-"Чистилище" надолго/хотя, там время - понятие относительное/. А значит и связь может быть достаточно долгой. Обратной дороги в мир живых у покойного нет. Поэтому ему к нам и нельзя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало