Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В тупике

Приснилось, что нахожусь в тупике. Начало какой-то улицы, которая исходит из кирпичных стен (три штуки). Стены исписаны чем-то и покойная мама начинает куском мела закрашивать надписи. Вдоль улицы я вижу несколько полицейских и хочу предупредить маму, что не нужно ничего делать со стенами. Подходит полиция и я пытаюсь её оправдать, мотивируя, что стены закрашиваются из благих побуждений. На ваш взгляд о чем это и к чему? Попрошу без стихосложения.

12.6.2016 в 8:40, приснился 12.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1391. 1. Тупик -собственно, он и в Африке тупик, и, скорее всего, он образуется в вашей жизни примерно через неделю, в точке полнолуния и солнцеповорота, и такая комбинация на небе свершается 1 раз в 49 лет.  2. Закрашивание картин прошлой жизни, вашей Матерью, в совокупности с тупиком, как то намекает о том, что все прошлые долги вашей Матери должны прекратиться -исчезнуть, и теперь, лишь от вас зависит, что вы наРисуете в жизни Своей?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало