Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пытаюсь откопать дедушку

Я на старой даче. Все собираются в маленькой пристройке, только выглядит она совсем не так, как в реальности. Мы заходим, я с сыном - он еще маленький. Совсем устал и капризничает. Я долго ищу стул, чтобы его куда-нибудь усадить и успокоить. Наконец мне это удается.
Все вокруг нежилое, недостроенные. Помещение очень большое. Многие уже собрались, вижу моя двоюродная сестра с моей тетей стоят у стены. Странно одеты. Вижу свою маму, она у плиты, видимо что-то готовит. И вдруг замечаю своего давно умершего дедушку. Но во сне он как живой, и это не вызывает вопросов.
Я иду к нему, но неожиданно он ложиться на пол. Там даже не пол, а стружки и песок. И этот песок начинает его медленно затягивать. А он закрывает глаза, тихо лежит и не сопротивляется совсем. Я кидаюсь на пол, тормошу его, кричу, почему и зачем он так делает. Уже он весь под песком, осталось только лицо, уши уже в песке, шея. Я судорожно начинаю его откапывать. Вроде его больше не затягивает, но и особенно откопать не получается. Я прислоняюсь к груди, не двигается, глаза закрыты, но слышу, как бьется сердце. Он то ли спит, то ли не хочет говорить. Я глажу лицо и говорю странную фразу: дедушка, как хорошо, я так счастлива. Смотрю на его лицо с закрытыми глазами, мне кажется, он улыбнулся. Просыпаюсь.

5.2.2016 в 15:15, приснился 2.2.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Что-то,что связано с прошлым вернется вам как бы невзначай,причем сами разворошите..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, да, возможно, но дедушка давно уже не снился

Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
403. Как раз позавчера, один эксковаторщик, засыпал во дворе девочку снегом, и она впала в кому, хотя её очень и очень быстро откопали, и успели сердце запустить..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало