Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неупокоенный дух

В общем-то, пару дней назад приснилось. Типичная многоэтажка панельная, девятый этаж. А с девятого этажа когда-то мужик один жену свою выбросил - блондинку вполне еще привлекательную лет эдак тридцати, в одном пеньюаре. И с тех пор она там в том же пеньюаре летает вокруг окошек, верещит, как баньши (слышит ее только будущая жертва), утаскивает зазевавшихся в то же окошко и вышвыривает об асфальт. Кто ее видел - те уже не расскажут, так что для полиции это просто какая-то эпидемия суицида. Впрочем, некоторое время квартира уже выставлена на продажу, ибо люди остерегаются жить в таком нехорошем месте, где каждый из хозяев в асфальт ныряет. В общем, с какого-то перепугу занесло меня в эту квартирку, которая весь этаж занимала, и я весь сон от этой недобитой баньши по квартирке ныкался. А она за мной летала и орала, пытаясь утащить в окошко. И художественно так летала - со сменой кадров и крупными планами, а я то со  стороны персонажа это все видел, то просто со стороны, как в кино. Аж жаль, что будильник прозвенел - так я и не узнал, догнала меня эта призрачная тетка, не догнала...

Авто-толкования по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ноой
259. 1. Уже давно, и всему миру известно, что не только физические эпидемии распостраняются воздушно -капельным путём, но и все психические эпидемии, примером которой, сегодня, служат майданутые хохлы..  2. Уже реально установлено, техническим путём, что даже распостранение религий являют вирусные инфекции, и в вашем случае, происходит та же самая ситуация, и всё, что происходит в вашем видении, и всё, что происходит сегодня в мире, явно является энерго -информационно -физическими, эпидемиями..  3. Для того, чтобы в реальности противостоять всему этому, необходимо, с Божьей помощью, прививать и утверждать в себе такие вакцины, как Вера -НадедЛа -Любовь, и главная вакцина -Святая София!!

Комментарий прислал
Ноой
4. Что то имя Надежды прописалось неверно, Правильно следует читать: ВеРа -НадежДа -Любовь!!

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Во-первых, я бы был осторожнее с оскорблениями политического характера - вы не находите, что оскорбление всего народа по поведению отдельных представителей - несколько неразумно.

Во-вторых, не вижу связи с сюжетом сна - при чем тут моя мертвая баньши? И почему я должен чему-то противостоять после просмотра увлекательного сновидения?

В третьих - Вы говорите о том, что религии - тоже вирус, и тут же уходите в религиозную тематику. Нестыковочка выходит.

Толкование прислал
paganoid
Rawen, флудер забанен на 20 дней.

Это было о техническом. А о сонном - напомнило какую-то булгаковскую Геллу.

Заодно почему-то мерещится в качестве прототипа сна некая болтливая и возможно, разведенная, дама, раскатывающая всех в асфальт.


Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Вот и мне вспомнилась Гелла. И еще Каяко из триллера "Проклятие" - там тоже неупокоенный дух к месту смерти прилепился)

Толкование прислал
Mik
А мне вспомнился мистический рассказ "Волшебные чары Луны" японца Эдогава Рампа. Там была нехорошая квартира, где периодически вешались постояльцы. Причём при одних и тех же обстоятельствах в одно и то же ночное время когда светит луна. Каждый, кто попадал туда, не мог побороть искушения умереть в одиночестве. Но суициды оказались мастерски подстроенными убийствами врача-маньяка.
 А неупокоенные духи, действительно, прилепляются не столько к месту смерти, сколько к самому моменту умирания. Настолько это шок для них, что они многократно его переживают. Была здесь на сайте сновидица, которая переживала вместе с умершими момент их смерти во сне. Почему так происходит, сложно сказать. Видимо, сновидец считывает инфу об умершем, который оказался неподалёку от пузыря сна и переживания умершего перекидываются сновидцу.

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
О, спасибо за наводку, надо прочесть этот рассказ!) Обожаю японские ужасы. Я воспринимаю это все проще - я люблю триллеры, так что совершенно не удивительно, что они мне иногда снятся. Тем более, что мне никогда не бывает в таких сновидениях страшно. Скорее - интересно, что дальше будет. Иногда такие сюжеты заворачиваются, что аж просыпаться жаль, не узнав концовку)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало