Прислала
Na­talie B-­9

На Сомне с 3.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Письмо из 1822 года

Захожу я к себе в комнату, и вижу новую мебель; вместо старых ящиков с одеждой, новые.  Их мне поменял мой отчим (в реальности его нет в живых). Он вроде в хорошем настроении. Говорит, что старые выкинул со всем ненужным барахлом. И протягивает мне письмо: "Почитай, может интересно будет". Письмо какой-то его родственницы. Написано фиолетовыми чернилами. Запомнила из письма, что писала его женщина своему сыну. Было упомянуто про какого-то Петеньку ( я еще думала во сне, кто это может быть; вроде у отчима в семье Петров, и Петровичей не было). Что-то было написано про зависть соседей. И четко видела слова  "иногда мне кажется, что Иисус нас не любит".  И письмо было датировано 1822 годом.

9.4.2016 в 22:16, приснился 9.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
973. 1. Вероятнее всего, заморочки вашего рода находятся именно в 1822 году, и, если кто либо из вашего рода обратиться к Богу, то они явно испаряться в 2022 году, но, это при реальном условии, что кто то из вашего рода реально обратится к Богу, и будет служить Ему!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало