Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мясо, ведра и покойная бабушка

Снилось под утро.
Я собираюсь на работу. И что-то все время есть что-то делать, хочу уже выйти, но все никак - то это надо сделать то другое... Тут еще сотрудница с работы нарисовалась - что-то все ей надо... Я внимательно слушаю и собираю - мясной фарш, и еще ведро с водой. И так чтоб ноги мои в ведре были. Нашла я одно ведро, налила воды на дно, сняла обувь с правой ноги, засунула. А ведро выше моей голени будет. Как же я так машину водить буду?! Нужно еще ведро на вторую ногу! О! Вот два стандартных ведра под столом! Сейчас мы решим проблему! Ой! Сколько времени-то? Поздно поди уже - солнце светит вовсю... Я ж во все мыслемые и немыслемые пробки попаду и парковку не найду! Вдруг - бабушка из комнаты выходит! Она ж умерла год назад! А ну стой! Встаю у нее на пути и смотрю в упор в ее невидящие глаза. Говори! Ты ж не просто так сдесь! Молчит. Я продолжаю смотреть и чувствую, что сон уходит. Держусь за него силой. Тут она шепчет - Ты умрешь. - Что?! - Ты умрешь. И дотронулась до моей руки. Руки у нее гладкие и холодные. Все. Проснулась. Я умру?

6.4.2016 в 9:50, приснился 6.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
940. 1. Вполне реально, все эти вёдра с мясом и водой дают некий намёк на теракт, и, если ты в него угодишь, то смерть вполне возможна, но..  2. Но, пути Господни неисповедимы, и, если Он реально даёт вам данное видение, значит его, при вашем личном содействии, можно всецело избежать..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало