Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телефон, фото без головы, трупы животных

Сначала я оказалась в квартире, в такой же как у моих родителей, только на 12 этаже. Вдруг она превратилась в парилку и что бы лучше париться было, папа дал мне огромный полукруг кокоса(им надо было накрываться. Потом я не помню, чтосбыло, но я оказалась в какой-то комнате, там лежал мой прежний мобильный. Я его взяла и тут ко мне подбежал парень и вручил ковер в формн собачки. На нем вдруг начал расти глубокий ворс, очертания собаки расплывались и он стал не ронятной формы. На заднем фоне раздавался приглушенный мужской голос, который повторял" будешь помнить всегда". Я решила порыскать в мобильном, зашла в галерею, а там стало появляться много фотографий моего лучшего друга, который умер почти при месяца назад, но ни на одной фотке не было видно головы...Потом я полошла к маме, лона дала мне две бутылки пива и отправила в кино. После фильма я вышла, за мной кто-тоспогнался, и что бы оторваться я взлетела. Но каждый раз подниматься выше мне мешали провода. Я постоянно о них стукалась и не могла взлететь достаточно высоко, что бы быть в безопасности. Потом я оказалась в школе. Там проходил урок математики. Две мои школьные подруги, с которыми я сейчас нп общаюсь, селииотдельно и не разговаривали со мной. Так же в классе были мальчики, которым я когда-то нравилась. Они с чем то поздравляли меня и подруг( был какой-то праздник). Я не могла пройти между партами, застревала, проходы становились все уже и уже. Я села все таки на место. Нам дале контрольную по математике. А я пила на ней пиво, которое мне мама дала. Тут училка наругалась на меня, взяла дневник, написала замечание, наставила двоек, вызвала к доске. Кто-то (не помню кто, какая-то девушка) подошел ко мне вплотную и подсказывал ответ на задачу. Я все равно ничего не поняла... И тут осознала, что школу-то я закончила и пофиг и на задачу и на замечание. И ушла. По дороге я выбросила мобильный около дома в  открытый канализационный люк, на дне которого лежали трупы каких-тосдивотных и живые голуби...

4.4.2016 в 14:29, приснился 4.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
916.  1. Есть в реальности знаменитое выражение, звучащее так:   2. Головка женская, что дивный светохрам, но мысли там совсем не обитают, ведь кто же будет в Храме ночевать?!    3. Здесь как раз, наоборот, мы видим совершенно иную картину, как ваша голова, целиком и полностью, забита таким винигретом, что сразу же возникает ещё одна русская поговорка: Чёрт ногу сломит, и, именно поэтому, реальный вам совет  4. Наведите порядок в головке Своей!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало