Прислала
Мур­зик­468

На Сомне с 22.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях у умершей бабушки

приснилось сегодня - пришла к бабушке своей( которая умерла месяц обратно) в гости и вот она настойчиво сажает меня за стол и уговаривает покушать, я пыталась отказаться, но не смогла, помню кушала рыбу и курицу жареную и всё так вкусно было. И тут бабушка начала жаловаться что в гости к ней не ходим и не помогаем . Я её успокоила и пошла искать чистую воду в её поселке совсем мне не знакомом  - солнечном и красивыми яркими домиками. Это уже второй раз она мне снится с момента смерти, а в первом сне буквально через неделю ( как её не стало) она мне подарила теплую кофту( которую я на самом деле хотела купить, но не купила)Почему она мне так настойчиво снится?

30.9.2015 в 22:54, приснился 30.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СвятоГор
144.51. Видать родится, дочка у тебе, и в ней -бабулечка, вернётся к вам сполна, Но а пока, молися за неё, и поминай, реально и легко..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Сон хороший, ваша бабушка была хорошим светлым человеком,не беспокойтесь за нее. Просто надо походить к ней на могилу ( в гости) как она и просит.Придите к ней  поговорите,расскажите,что у вас происходит.Это и все,о чем она просит.Самое первое время после смерти, она еще живет мыслями  о земной жизни, но в конце первого года связь ослабнет и она уйдет совсем. У вас хорошая бабушка.,попросите ее помогать вам советами,предупреждать об опасностях.

Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Мне бабушка всегда очень нравилась, она действительно была светлым человеком )

Про детей не знаю- не планирую ;)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало