Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аферист обманывают умершую бабушку

Я в некой квартире, во сне это квартира, где живут мои бабушка и дедушка. В реальности они умерли много лет назад. Я стою на кухню и мою посуду. Хочу убрать тарелки и вижу, что стоит новенькая сушка из Икеа. Надо же, думаю, они в выходные поехали туда и купили ее. Как же они без машины. Тут как раз бабушка заходит, и я спрашиваю ее об этом. Она как-то жмется, явно не хочет говорить.
Понимаю, что дело не в сушке, что-то явно ее другое беспокоет, начинаю аккуратно расспрашивать. И выясняется вот что: какой-то аферист, а может быть, у Икеа реально есть такая программа, за 35 тысяч рублей в год, которые бабушка и дедушка уже заплатили ему, то ли привозит то ли просто выбирает им товар. И сушка эта оказалась как раз таким товаром.
Я негодую, сначала пытаюсь объяснить, что их просто надули, и почему же она меня не попросила, если ей что-либо нужно. Бабушка начинает плакать. Я понимаю, что своими упреками только ухудшаю положение, просто говорю, мол, давай с ними договор разорвем, может, получится часть денег назад вернуть. Она говорит, что вроде бы они с дедом пытались, но не вышло, и что этот парень ее обижал. Показывает рукой из кухни в комнату, там дедушка сидит, слушает нас оттуда, кивает.
Какой-то конфликт у них еще  был, когда парень бабушку забирал из больницы.
Тут я совсем расстроилась, во сне я как будто знаю, что бабушка была в больнице, но почему она попросила забрать себя оттуда этого парня, а не нас. Слушаю ее, пытаюсь утешать, а сама думаю, что мы видимо не очень хорошие родственники, раз буквально на наших глазах такие вещи творятся, а мы ничего не знаем.

31.10.2015 в 7:47, приснился 31.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.62. В реальном мире, аферистов нам не счесть, они повсюду, явно -зримо есть, Так что реально, опасайся зримо, они все рядом, во момент единый, И будет скоро, день поминовенья, так что реально, в данное мгновенье, И то и это, в явности сойдутся, и в вашей жизни, зримо Провернуться..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Сон был неприятный с осадком... Но спасибо а комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало