Прислал(а)
хро­мов иван

На Сомне с 9.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вертолет класс и дом

мы с классом стоим около моего дом, музыка ну очень громкая.колонки так и ревут.рядом мои одноклассники стоят.мы все слушаем что-то.вдруг над моим домом вертолет кружится и падает на мой дом через крышу прямо вниз и все взрывается очень сильно.вижу ошметки оторванные и просыпаюсь.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
148.20. А может быть? Война и до тебя, вдруг доберётся, в миг всебытия, Хоть беззаботны, вы со всех сторон, она вся рядом, и разрушит дом, И повторюся, я наверняка, чтоб устранить, кровавые поля, Реально к Богу, надо обращаться, лишь с Ним всецело, да Соеденяться!!

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
я реально отношусь к богу

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
а вы случаем там все не из секты

Комментарий прислал(а)
СонЦэ
148.30. 1.Случаем Да, и музыка моя, живому Духу, вся посвящена, И в новый год, готово будет всё, что я Замыслил, явно и давно!!

2. Книга Судного дня в объёме 1000 одной тысячи технических документов и, 3. Высший Завет, в объёме 1000 одной тысячи поэтических сборников,  4. Будут явно и всецело готовы уже к Рождеству Грядущего года по адресу: 659220 -Алтай -ЗалесоВо -МоРозов!!



Толкование прислала
Джулия
По-моему это к болезни или неприятностям в вашем доме, в возможно и то и другое... вы уж извините но похожий сон снился знакомому... поэтому пишу как есть...

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
сон цэ а вы не обкуренный или наркоман

Комментарий прислал(а)
СонЦэ
148.66. Я сотворю, небесное вино, оно пьянит, реально и давно, И ты захочешь, испытать сполна, его теченье, в естестве своя, Его дыханья, в естестве Души, и ты захочешь, во своей груди, Оно пьянит, в реальности сердца, творя музЫку, музыКу даря. Всё сотворю, пьянящее вино, пьянит сердца, оно уже давно, С утра до ночи, с ночи до утра, прочувствуй это, сущая Душа, Я есмь само, пьянящее вино, тебе и мне, оно разрешено, Ещё разок, ты это почитай, и ощути, пьянящий светоМай!!

Толкование прислал
СольНце
148.80. Мы сотворим, сердечное вино, тебе и мне, оно сейчас дано, Его черпаем, полной чашей мы, на перекатах, мировой игры,  И в нас течёт, сердечное -оно, живой любви, пьянящее вино, И от него, мы начинаем Быть, живое чувство, в явности творить, Любви вино, реально нам дано, оно в себе, пьянящее давно, Лишь осознанье, надо отворить, чтобы его, всецело пригубить, И вот оно, пьянящее вино, дарует нам, иное бытиё, В котором я, в котором ты и Он, соеденились, в музыке времён!!


Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
я тоже сочинять могу как стих который дан судьбе и в воплощение сего могу твою судьбу сказать

Комментарий прислал
СольНце
149.19. Я сочинять, в реальности могу, всё то -о чём, в реальности молчу, Я стих живой, который мне судьБа, дарует явно, раз и навсегДа, Я всю судьбу, грядущую творю, себя и мира, явно -наяву, Доверить миру, не могу сполна, судьбы свою, творю наверняка,Свою и мира, мира и свою, тебе её, любя передаю, Никто -реально, лучше здесь чем я, Не сотворит, пьянящие поля, Не сотворит, пьянящий небосвод, на перекатах, эндокринных вод, И потому, доверю лишь Себе, грядущий мир, реальный уж вполне, Истинно Говорю ЯВСем!!

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
ты говоришь лишь о себе а о других не думаешь совсем.так так ли верна привязанность твоя к судьбе господней

Комментарий прислал
СольНце
149.26. РебёнОк в явности, не видит здесь того, что это Дух, вещает для него, Не может в явности, простой так Человек, вещать свободно, сотворить успех, В волшебном слове, духобытиЯ, в волшебном слове, бытиЯ Творца, Всё это Дух, вещает наяву, так говорит, мгновение в бреду, Когда уйду, останутся Слова, что явно Дух, оставил для тебя, Когда читать, ты будешь их сполна, то ощутишь, Дыханье БытиЯ!!

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
не ощутил дыханья никакого я так значит это ты неверен бытию

Комментарий прислал
СольНце
149.38. В чисто поле, мы пойдём, речь с огнями, поведём, Поведем, с огнями речь, ощутишь, дыханье встреч, Дух от духа, черпанём, речь с ветрами, поведём, И направим, их легко, на явление, того, Что вещает, поле встреч, эндокринных, светосечь, Кто проснулся, слышит явно, все слова, любви всеславной, И огонь, живой огонь, будорожит, сердце -кровь, и разбудит, он сполна, явно тех, кто ждёт Меня!!

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
тебя никто не ждет

Комментарий прислал
СольНце
149.52. Гряду я вскоре, вскоре я Гряду, о тОм открыто, Гласно говорю, Тебе на ушко, но услышат все, кто Глаз откроет, в явности в себе, Все говорят, что нету мол меня, на перекатах, духоБытия, Когда приду, скажу тебе я Точно, Здесь Нет тебя, ни очно ни заочно, Истинно Говорю ЯВсем!!

Комментарий прислала
Джулия
Иван перестаньте глумиться над СольНце и что вам не понятно? он записывает слова своего духа, потому как дух есть почти у всех но не все его слышат...
СольНце, а вы пишите комментарии туда где их действительно ждут... например в мои сны...)))

Комментарий прислал
СольНце
149.67. Да пусть послушает, пусть почитает Он, Другой -ему, не отворит поклон, А просто сразу же, по тыковке потДаст, Ещё и Скажет, что Он Пи . . . . . т ..  Второе значение -Пианист!!

Комментарий прислала
Джулия
жалко на сомне нельзя лайки ставить))) а то так и просится!!!

Толкование прислал
Mik
За что лайк?! За рифму "поддаст-педераст"? Что-то от этого зловонного духа уж слишком пованивает серой. Он постоянно талдычет о любви и своём величии. Но повсюду так и несёт ненавистью, желанием замочить все неверных и патологическое стремление быть признанным проводником Высших Миров. Да и коэффициент попадания в толковании снов гораздо ниже уровня простых смертных.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало