Прислал(а)
хро­мов иван

На Сомне с 9.11.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вертолет класс и дом

мы с классом стоим около моего дом, музыка ну очень громкая.колонки так и ревут.рядом мои одноклассники стоят.мы все слушаем что-то.вдруг над моим домом вертолет кружится и падает на мой дом через крышу прямо вниз и все взрывается очень сильно.вижу ошметки оторванные и просыпаюсь.

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
СольНце
149.72. Вообщето я, писал о Пианисте, о пианисте, во себе искристом, А что там Мик, Нашёл внутри себя, его проблемы, в миг всебытиЯ, О пианисте, и о дирежёре, пишу я явно, зримо на просторе, А что Ваньки, там думают в себе, всё их проблемы, в ихней же СудьБе, Истинно Говорю ЯВСем!!

Толкование прислала
олень
Мik, Вы слишком серьезны. Сайт сновидческий, а СольНце - настоящая его изюминка! Не то что изюминка, а просто чернослив какой-то.. Это просто домовой сайта, а ведь как без домового?? Вот уж тогда настоящая нечисть свистопляску устроит! Да и большинство снов будет за подписью : "комментариев нет". Получается, бесполезными сны остаются.. Вот, например, куда исчезла Старая Перечница, почему уже не комментирует, знает кто-нибудь? Я даже волноваться начала, почему она замолчала??

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
сольнце очень помешаный на своем боге молитве

Комментарий прислал(а) автор сна
хро­мов иван
мик сонце это просто идиот какой то

Толкование прислала
КатаЛина
А ваня хромов как был ваньком, так ваньком и останется..

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало