Прислала
Kamila_T

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предупреждение с того света...

Я стояла в каком-то помещении,где все стены были из бетона.Повернув голову,я увидела зеркало,но отражение было не мое,а моего покойного друга, одноклассника.Он был в черном костюме и в белой рубашке.На его лице,как всегда была добрая улыбка.Далее я поворачиваюсь и падаю на пол.Мне было настолько плохо.Я чувствовала это всем телом.Я не знаю,как это объяснить.Инсульт,инфаркт,мое тело было сковано.Я прочувствовала прям эту боль,как будто это было наяву.Когда я упала,перед глазами все плыло,я смотрела в угол стены.И в это время я слышу голоса своих лучших подруг.Они пытались меня поднять, но я просто не могу встать.Одна из них повторила мне несколько раз фразу:"Это Никита"(так зовут моего молодого человека.Мы вместе от силы две недели)
Ну а дальше,я проснулась.Мне было очень холодно.Мурашки по коже. Мой покойный друг снится мне иногда и предупреждает о плохом что потом происходит

26.3.2015 в 22:15, приснился 26.3.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12817. Похоже всё это, на чёрный приворот, похоже всё это, на тёмный заворот, Ты приглядись, к Никитушке -реально, будь осторожна, во момент Локальный..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало