Прислала
Julia100

На Сомне с 14.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про Бога

Здравствуйте!Приснился мне товарищ мужчина и говорит: "Ты меня называешь Богом Яхве, а некоторые люди зовут меня дьяволом. Когда тебе будет 60 лет, то я тебя отравлю ядом"А я стою, улыбаюсь и спрашиваю: "А почему ядом?!" А он мне и говорит: "Твоя смерть будет мгновенной и ты сама не успеешь понять. Ты же знаешь, что я мастер своего дела"Я снова к нему обращаюсь: "Ну почему ядом-то?" А он отвечает: "Ну болезни не для тебя, а уходить отсюда ты как собралась?!"Я ему: "Ну а как же катастрофы всяческие?" Он мне отвечает: "неее. катастрофы - мучительно слишком и больно, а ядом - мгновенно"
Я сделал вид, что меня обидело умереть от яда, а товарищ ко мне наклонился и так с ухмылкой: "Чо такое?!", а я к нему  кинулась на шею, как к родному отцу и говорю: "Я люблю тебя и благодарю" (у меня на самом деле были данные чувства в этот момент) А он меня обнял и с улыбкой отвечает: "Вот теперь ты прекрасно понимаешь, что мир не дуален и все во благо".
  Люди, я до этого сна не имела никакого понятия о Богах и о Яхве тоже, не имела понятия о дуальности, даже в моем словарном запасе не было такого слова. Я вообще-то была жестким материалистом-атеистом. А тут такая сцена.

14.12.2015 в 12:45, приснился 20.1.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.14. Вполне хорошее, чудесное виденье, чтоб разБудить, девчёнку без сомненья, От вечНой спячки, и души и тела, чтоб разБудить, девчёночку умело, Речёт безумец, в сердце у себя, мол -нету Бога, нету нифига, Когда приду, скажу тому открыто, здесь Нет тебя, в явлениях ОМытых!!

Комментарий прислала автор сна
Julia100
Спасибо! Я поняла, что этим сном, сознание мне пробудили. Ну а потом, мне расширять познание взялись. Забавно было... И буквицу рекомендовали учить, а я отказывалась, т.к. там чакры для потоков надо открывать, а я , по своему невежеству, думала, что экстрасенса или ясновидящей желают сделать из меня. Я им говорила - Я не клоун вам, чужие огороды видеть, - а мне в ответ: -  Ты сама-то знаешь что надобно тебе? А я в ответ -  Да, знаю. Я мудрости желаю.    Потом мне в снах и с стихотворной форме, стали о красоте, гармонии мысли посылать, а я озвучивала эти мысли..(я во сне разговаривала в этот момент) Они в восторг  меня вводили и было все понятно для меня - зачем живем и кто,  и почему, и счастье было знать, что каждый здесь не просто так. Но просыпаясь, я все опять забыла, но знаю точно, что все внутри меня и при необходимости открыто будет.

Толкование прислала
Nata 60
Да явно сон какой то важный. Все по разному к этому приходят. Но я помню моего отца, когда незадолго до смерти он вдруг сказал моей маме: " да , а Бог у нас один", а при жизни никогда особо верующим не был.

Комментарий прислала автор сна
Julia100
Nata 50 Этот сон мне до сей поры несет добрую службу. Он показал мне, что мир не состоит из темных и светлых сил, он един. Все надо принимать во благо. В 2007 году, и опять же во сне, мне было позволено задать любой вопрос, на который мне ответят. Я попросила ничего не рассказывать о моем будущем, т.к. мне будет не интересно жить, но попросила рассказать каким образом я могу решать проблемы, которые у меня создаются в жизни. В этот момент на меня смотрели так, как будто бы я с луны свалилась и ответили - "У тебя вообще проблем нет, ты их сама себе создаешь ".

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
152.17. Я поняла, что СНами мне даётся, поЗнанье мира, в проявленьи звёздном, Что пробуждается, моё же осоЗнанье, на перекатах, высшего дыханья, В поЗнаньи слова, ощущала Я, великолепье, духобытия, В поЗнаньи слова, мир восПринимала, на перекатах, мирового бала, Реально чакры, постигала Я, все по порядку, в миг всебытия, и постепенно, подходила зримо, к центральной чакре, вечности едиНой, Она на сердце, в явности цвела, она за сердце, в явности брала, Мне отворяла, дальние просторы, где я Слыхала, свадебные хоры, И дальше в небо, углублялась Я, хотела небо, воспринять сполна, И ощутить, его же предыханьЕ, на перекатах, духоЧарованья, В поЗнанье Духа, углублялась вся, в поЗнанье Духа, светобытия, Что где то там, за призрачным пределом, моё храниЛо, неЗемное тело, СедьмаЯ чакРа, отворялась мне, на перекатНой, призрачНой волне, Но  и её, мне явно было мало, опять о большем, зримо Я мечтала, И ощущала, зримо и сполна, что есть ВосьМайЯ, чакра бытия, Как за неё, всецело заЦепиться? Спросила Я, открытую страницу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало