Прислала
coyot

На Сомне с 4.12.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Темный лес

Здравствуйте! Приснилось, что я стою с мамой, дядей и покойной бабушкой ночью перед темным лесом. У бабушки в руках была одежда какого-то человека. Она торопясь повела нас по тропинке в этот лес искать владельца одежды. Когда шли по тропинке я смотрела под ноги, боясь найти в лесу мертвого хозяина одежды и еще больше боялась узнать в нем кого-то из близких. Но когда мы через лес вышли на небольшую поляну стали появляться то ли мертвецы, то ли какие то другие враждебные существа и они за нами гнались. А бабушка, когда их увидела села на горящую метлу и полетела как ведьма в обратную сторону и зацепила нас с собой.
В жизни бабушка была верующим набожным человеком, очень странно, что она мне приснилось в роли ведьмы, но при этом спасающей. И человека, которого она так торопилась найти и видимо спасти, так и не нашли.

23.4.2015 в 23:00, приснился 23.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
13.49. О жизни вашей, говорит виденье, о жизни вашей, в явном проявленьи, Идёшь по жизни, словно бы слепая, боишься смерти, с Мая и до Мая, И надо явно, отИскать себя, в немых процесах, духобытия, Приобрести, и Веру и соЗнаньЕ, так говорят, всесонные метанья..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало