Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба превращается в похороны

Снилось что мы едем на церемонию бракосочетания в которой сами будем участвавать, только в одиночном качестве, то есть без женихов. Все люди незнакомые, но очень веселые, дружелюбно настроенные, нас девушек невест человека три, а людей много, машин всяких свадебных. Мы с какими то людьми в открытом автомобиле и погода как сейчас поздняя осень грязно, пасмурно, снег кое где. Я спрашиваю у какой то женщины, мол а как же я буду на церемонии если у меня платья и принадледностей никаких нет. Я была в простом темном платье. Она сказала что приедем на место и там переоденемся, мол там все есть. В следующем эпизоде мы уже в каком то большом особняке, в несколько этажей в котором сочитаются много стилей и саромодный и вроде советских времен, и современный. Я знаю что я одна из приемных пяти дрчерей, в честь которых организованно все это торжество, вокруг много гостей, много людей. Меня просят выступить на небольшой сцене, сыграть на фортепиано, причем обстановка какая то домашняя, будто все намереваются петь в караоке.Вроде бы торжество уже произошло и сейчас идет что то наподобие веселья или банкета. Я оказываюсь на большом мраморном балконе, и слышу такое пение в один голос и этот голос такой ясный и четкий, напевают мелодию из песни Селин Дион про Титаник...Меня охватывают непонятные чувства что то тревожное и печальное. Приближается какая то процессия, и пение звучит яснее. Процессия прямо здесь внизу при большом скоплении гостей. Я чувствую, что сейчас увижу что то грандиозное. Но вместо этого моему взору открывается похоронная процессия, однако нет траурных знаков, черных лент винков как обычно. Просто я вижу гроб и в нем молодая девушка в подвенечном платье. Я даже не оглядев все это прямым взглядом, выбегаю куда то прочь. Меня охватывают жутковатые ощущения. Но тут я будто на большом экране телевизора вижу сам гроб снятый как бы снизу, будто камера установлена в ногах покойницы. Я четко вижу ее бледное мертвое лицо, как то с заостренными чертами и винок свадебный на лбу. Я быстро отворачиваюсь и знаю что должны  показать еще три гроба. Я котигорично не хочу смотреть на покойниц. Мне жутко и какое то мистическое предчувствие чего то потустороннего, что оно проявится если я буду смотреть. Я побежала в какую то комнату, которая очень была похожа на большую комнату моих родителей. Только в старом образце, когда мне было лет 12. Родители какая то наша родня все были там, по моему тетя Галя с д. Толей, моя двоюрдная сестра. Они все смотрели по телевизору эту странную похоронную церемонию и восхищались будто смотрят свадьбу принцессы Дианы... Я даже не повернула голову в сторону телевизора. Дальше происходило еще множество нелепых жутких моментов, это все тянулось очень долго, сам сон видоизменялся и в каком то эпизоде мы с моим другом будто прятались от каких то покойниц...

3.11.2014 в 19:56, приснился 3.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11782. Что то похоже, возраст и детишки, добили вас, вам не нужны мальчишки, Девичник видим, мы без пацанов, зачем они, старушкам без цветов, Осталось только, в баньку и во гроб, так говорит, твой сонный полиглот, Стряхни с себя, прошедшие года, омолодись, в процесах бытия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало