Прислала
myschka

На Сомне с 21.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершие соседи и клубника

живу в частном доме. Во сне ко мне мне пришли умершие соседи, старые дед и его бабушка. В реальности дом уже продан. Я вышла из дома во двор, и вижу как по двору лежит клубника, большая, размером с яблоко, только немного недозрелая. Я иду по следу клубники, и подхожу к их старому забору, а за забором стоят они и дед держит в руках полное ведро клубники. Я говорю им чтобы они не ходили по моему двору, они отвечают что не ходили. Но я показываю на клубнику и говорю что она упала из их ведра. Потом замечаю в заборе лазейку и показываю им. Они молча наблюдают. Оба яркие, цветные, и сон цветной, вокруг молодая зелень, нарядно одетые дед с бабкой. И эта не понятная клубника.

25.11.2014 в 11:13, приснился 25.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
оОмъ
131. Похоже явно, в мире и любви, и дед и бабка, прожили реально, Похоже зримо, в мире и любви, существовали, явно интегрально, И ты ищи, похожую любовь, и ты ищи, живые отношенья, Так говорят нам, сонные теченья, так возвещает, мировая кровь!!

Комментарий прислала автор сна
myschka
Спасибо, с такой позиции я не думала об этом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало