На Сомне с 17.12.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие с умершим отцом.

Сон приснился накануне очередной годовщины смерти отца. Сон: Пассажирский поезд. Внутреннее пространство вагонов странное, внутри гораздо просторнее, чем обычно. Вместо купэ, стоят диваны, столики. В вагоне не много людей. Куда движется поезд пока неизвестно. Вижу себя со стороны, как бы из под потолка вагона. Вижу что я лежу на диване, подходит комне знакомая девушка (мы общаемся но до отношений никак не доходит) и дает мне в руки огромное яблоко, при этом сама она очень возмущенно мне что-то выговаривает. Я посмотрел на нее, на яблоко, взял яблоко... Она продолжала возмущенно высказывать мне что-то... Мне быстро это надоело и я  "попросил"   её удалиться...   После этого я взлетел в воздух и полетел по вагону в туалет. Прилетел, включил воду в кране, помыл яблоко и полетел обратно на свой диванчик... Прилетел её уже не было... ушла бродить по вагону с надутыми губами..   Через некоторое время, поезд остановился на недолгую остановку в пути. Все засобирались и я с ними...   Оказалось что мы едем по Индии. На этой остановке все выходят и едут на экскурсию в очень важное место на земле, толи храм, толи место силы, так и не понял, что это было.. Вот и я оказался в автобусе, который везет всех на экскурсию, толкучки в автобусе нет, едем...   Стою около открытого окна...  Поворачиваю голову, а рядом сомной стоит Папа ! Красиво одетый, помолодевший и улыбается.. Ничего не говорит. Я ничего не спрашиваю. От того, что он рядом, на душе счастье. Еду смотрю в окно. Лето, солнечный день. Обращаю внимание на дома, стоящие вдоль этой улицы и понимаю, что много домов, очень приличных, стоят брошенными, пустыми.. Рассматриваю архитекру домов, очень необычная, присутствует много элементов в виде пчелиных сот, сделанных в виде гжели (бело голубые, расписные соты ) ..  И какбы сам себе говорю: а ведь можно запросто заселиться и жить в таком красивом доме..  
Автобус привозит нас в то место , ради которого вся экскурсия.  Мы выходим с отцом и идем внутрь этого места. Там два входа, один мужской, другой женский. Мы заходим и после этого провал в памяти, как будто оттуда нельзя выносить информацию, которую там получил. Т.е. я не помню, что там происходило внутри. Тут я понимаю, что нужно выходить, что цель экскурсии достигнута. Выхожу на улицу уже без отца. Понимаю, что нужно спешить, чтобы не опоздать на автобус, который нас отвезет снова на поезд. И тут я понимаю, что из женского входа, еще не вышла та девушка (Лена), которая давала мне яблоко. Я начинаю её искать, бегу к "женскому входу" , забегаю по ступенькам... Она в этот момент выходит из этого входа. У нее очень странный вид. Я спрашиваю её: что случилось ? Она не может мне ответить, начинает краснеть, её лицо и все тело очень сильно меняется, она принимает разные очертания , она на грани потери сознания. Я продолжаю спрашивать её, что случилось ??...   И тут она с громадным удивлением говорит, что она беременна, и снова теряет сознание. Я успеваю подхватить её на руки, чувствую её тепло и вес тела, ..    Вот так, с ней на руках и проснулся..


17.12.2014 в 22:30, приснился 10.11.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня был когда-то похожий сон -> http://www.somn.ru » Тот храм - хранилище душ мёртвых. Видимо, твой умерший отец пребывал в Девачане, предбаннике мира мёртвых, и во сне пришёл попрощаться с тобой перед окончательным уходом в пещеры того Храма. Т.е. связь с ним если и будет то уже из мира мёртвых, и связаться с ним будет очень сложно, да и не надо. В Иномирье не только уходят, но оттуда и приходят души тех, кто ждёт своего очередного воплощения. Чья-то душа ждёт своего воплощения через тело твоей девушки. Она это просто чувствует. Девушка даёт тебе яблоко. Это яблоко раздора, с одной стороны/девушка не довольна твоей пассивностью касательно её, и что ваши отношения развиваются слишком медленно/. Но с другой стороны яблоко ошибочно считается библейским плодом познания добра и зла. Начало грехопадения человека в материю, а следовательно и сексуальных отношений, с последующими мучительными родами и работой мужчин "в поте лица своего" началось именно с момента, когда Адам принял "яблоко" из рук Евы. Т.е. эта библейская история повторяется с каждым из нас. Такова теперь одна из наших главных функций в этом мат. мире. - воплощение через секс очередной души из Иномирья.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало