Прислала
El­Fe­aLet­ta

На Сомне с 11.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвая-живая девочка

Снится мне, будто пришла я в гости к неизвестной семье с подругами. Подруг я этих не знаю в реальности, но во сне мы дружим. В большой комнате нас встречает мужчина лет 35, привлекательный, нравится он мне. И подругам нравится, поэтому я решила переключить внимание. На коленях у мужчины сидит девочка около года и трех месяцев. Видно, что не дочка ему, а племянница или дальняя родня. И так я к ней прониклась, захотелось с ней позаниматься. Руки к ней протягиваю, а мужчина отвечает, чтоб я ее оставила, мертвая она. Но как же мертвая? Сидит, вертится, только локоны разлетаются.
Решила одна из подруг с мужчиной уединиться в комнате. Отнес он девочку- малышку в комнату. Я так хотела к ней пойти! Ей же там одиноко. Но мужчина снова меня остановил. Запретил ходить, но мягко так, спокойным голосом :" Не ходи, не надо, мертвая она". И за руку взял, предупредил мой порыв.
Чуть позже мы с подругами и тем мужчиной вышли на улицу. Идем с той стороны дома, куда окна от спальни выходят, и я заглянула туда. Кладбище увидела. На улице солнечно так, цветы везде благоухают, а у малышки кладбище...
Что бы это могло значить? Все же видели, что девочка живая, только мужчина обратное утверждал.

11.8.2014 в 18:44, приснился 11.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1157. Возможно это, явно отношенья, что он хранит, в сердечном облаченьи, Хотя реально, умерли они, на перекатах, призрачной судьбы, В душе его, сейчас они таяться, ну как живые, явно веселяться, хотя давно, закончились они, так говорят, видения судьбы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало