Прислала
Э­от Линг.

На Сомне с 28.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Танцующие мертвецы

Я на холме. Мне лет шесть или где-то около того, вокруг меня много людей, все в праздничных костюмах, они веселятся, пьют и танцуют. Много ярких красок, угощений, жонглёров и факиров, громкая музыка. Я стою в самом центре этого карнавального безумия, но не могу разглядеть ни одно лицо. Вдруг, ко мне наклоняется женщина в черном облегающем платье. Она, очень красива. (как  мне показалось) Белая кожа, длинные, вьющиеся крупными локонами, черные волосы и ярко-алые губы. Я вижу только нижнюю половину её лица, верхняя закрыта костяной маской. В руках она держит дудочку.
-Потанцуй с нами - Предлагает она и все эти люди тут же подхватывают: "Потанцуй! Потанцуй с нами, малышка!" Дудочка оказывается у её губ и звуки раздавшиеся из неё мигом перекрыли всю музыку, что звучала на холме, а меня увлекли с собой в хоровод женщины, разукрашенные как последние путаны и мужчины с носами красными от выпитого и тут я поняла, что все эти люди мертвы. И что среди них мелькают знакомые мне лица, но я их не узнаю. С каждым кругом я старела, но когда меня под смех мертвецов усадили на трон, я снова стала маленькой девочкой. И мне почему-то не было страшно, ни разу.

28.9.2013 в 15:34, приснился 27.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1153 -9237.Танец Жизни, Что и Танец Смерти,
Познавайте, И Реально Верьте,
Всё Безсмертно, В Мире БытиЯъ,
Так Вещаетъ, Танецъ Волшебства,

Можно ПроСто, ЭтоМу поВерить,
Отворятсяъ, БыстРо в Небо Двери,
Иль поТРатить, Времяъ на ПоЗнаньЕ,
Что Труднее, В Мире ОжиданьЯъ..


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Ппросто мистический сон!  По моему символизирует какие-то важные перемены в вашей жизни, но прежде всего внутренние перемены. Будто вы узнали круговорот жизни, видели его со стороны. Все мы кружимся в круговороте и в принципе мы все мертвые уже сначало, стареем и умираем, а потом опять рождаемся и снова мы маленькие...

Толкование прислал
Mik
Ну это прям Рип ван Винкль какой-то из новеллы Вашингтона Ирвина. Рип встретил в лесу гномов, играющих в кегли. Гномики предложили Рипу поиграть с ними в кегель-бан. Тот с дуру согласился и поиграл. Проснувшись затем от необычного сна Рип вернулся в деревню. К его ужасу оказалось, что он проспал аж 20 лет. В Зазеркалье время течёт по-иному.
 Герой новеллы стал символом человека, полностью отставшего от времени и даром пропустившего свою жизнь. Возможно, сон предупреждает о скоротечности жизни, и что не стоит её прожигать  попусту, а потратить время на что-нибудь полезное.
У меня когда-то был похожий сон с убойной музыкой и диким весельем с мертвецами. Как затем оказалось, сон предрёк очень тяжёлые жизненные испытания и напасти. Надеюсь, что с тобой этот номер не пройдёт.

-- отредактировал  30.9.2013 в 19:24


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало