Прислала
ira_237

На Сомне с 2.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон, который не дает мне покоя

Приснилась мне мама, которая по телефону мне сообщает, что они выкопали дедушку из могилы, который умер 20 лет назад и он сейчас у них дома и что-бы я приехала с ним увидится (мне это показалась вполне нормальным).  Я естественно приезжаю и вижу картину - в центральной комнате на кресле сидит мумия моего дедушки (ног при этом не было - они за 20 лет сгнили) вокруг него земля с могилы. И тут дедушко встает с кресла и подходит ко мне, а я в свою очередь отхожу (ко мне начинает доходить, что это не нормально, что его откопали и принесли в дом), и я справшиваю у него или рад он, что его разбудили. Нет, говорит он, не рад, но раз я уже здесь, то мне надо тебе кое-что важное сказать. Ты должна уехать в ,,,(не помню как именно называется город, но заканчивается на ,,,славск, ) там ты займешь должное и уважаемое место, ты многое добьешся и станешь уважаемым человеком.
Название этого города он мне повторил несколько раз что-бы я запомнила, но когда я проснулась я его уже не помнила.
 

После этого я открываю дверь и захожу в спальню, что-бы лечь на кровать, но из-под одеяла, кровати, подушек начинают вылезать пауки - как большие так и маленькие, и их тысячи и они все ползут ко мне, я начинаю кричать и выбегаю из комнаты и закрываю дверь. У меня три кота на руках, и один британской породы по дурости забегает в спальню и направляется к этим паукам играться с ними.  Я за ним и вижу, что эти пауки набросились на него и начинают его жалить.  Я беру тапок и начинаю давить пауков, что бы спасти своего кота. В итоге кота спасла и передавила половину пауков. ВСЕ, позвонил будильник и я проснулась.


2.6.2013 в 20:03, приснился 2.6.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиИюнь
154. Ты Гонишь Явно, То ИзвестьЕ ПРОЧЬ,
Но Лучше Слушать, ДеДа -МоЯъ Дочь,
ВозьМи Словарь, Читай Те ГороДа,
Что в ОкончаньИ, Славск Поют СполНа,
Его Узнаешь, Явно Ты ЛегКо,
Реально Вспомнишь, В Память ГлубоКо,
ПроНик Тот ГоРодъ, Ты ТуДа Спеши,
На ПерекатАх, Млечного Пути!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало