Прислала
Улья

На Сомне с 8.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кусачий поросёнок

Приснились давно умершие бабушка и дедушка и ещё несколько родственников. (из сна я знаю что это родственники трое двоюродных дядьёв в реальной жизни не существующие или существующие, но мне не известные).С ними ныне здравствующая тётка Н., а я удивляюсь: почему Н. с ними сидит, а старшую тётку Л. не позвали?  Все сидят за столом и что-то едят мелко порезанное, как сухарики.
Предлагают мне, но места за столом нет. Пытаюсь обойти их, но и проход между стеной и сидящими тоже очень маленький. Отказываюсь от "сухариков", которые кто-то протянул мне вместе с тарелкой, тогда их стряхивают с тарелки под стол.
След.эпизод: я во дворе и на меня бросается чёрный поросёнок, кусает за руки. Причём обе руки почти по локоть оказываются у него в пасти. Страшно. кричу маме что бы отогнала, а она как-то не торопиться мне помочь или не верит что поросёнок может причинить вред. Вроде как он играет. А он схватит за руки, отбегает на расстояние и с разгоночки снова ко мне. Собаки так иногда за палочкой носятся. И пасть у него огромная и зубы ужасные.

5.1.2013 в 12:20, приснился 5.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Насчет первого сна: радуйтесь, что для вас не оказалось места за столом - пировать с покойниками не к добру.
Второй сон (тут два варианта):
1.возможно вы склонны из мухи раздувать слона. Вам видится опасность, там где ее нет
2. Вы слишком беспомощны. Поросенок - это тест на самостоятельность. Кусал за руки - принуждал что-то делать, проявить трудолюбие.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало