Прислала
Yozhik

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Квест

День добрый всем
сновидцамCalibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-hansi-font-famil­y:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language:RU;mso-cha­r-type:symbol;
mso-symbol-font-family:Wingdings">J

Сегодня ночью мое
подсознание со мной снова общалось  посредством сна, и, как это частенько бывает,
изъяснялось очень мудрено. Да так, что я пребываю в замешательстве. Ну почему
нельзя, как в Библии – пришел ангел во сне, все по полочкам расставил,
рассказал что куда, и все всем понятно. Но нет, это, видимо, не мой вариант.

Сон: я в квартире
моих родителей, в нашей детской. Через форточку ко мне в комнату влетает летучая
мышь, но со щенячьей головой, впяливается в мою руку своими зубками. Я ее от
себя отрываю и обратно в окно выбрасываю. На эмоциях бегу рассказать  о происшествии маме (отец у меня умер 8 лет назад,
во сне я об этом знала). Захожу в ее комнату, а там отец  в добром здравии и мама накрывают на стол –
ждут гостей. В комнате все, как в жизни, за исключением наличия множества
телевизоров разных размеров и моделей. Я говорю, откуда ,а мама говорит- зашла, мол, в больницу и купила по мизерной цене. Следующий кадр – гостиная уже
наполнена гостями, все мы кушаем, общаемся. К слову сказать, гости – это мои свекры
(мать-отец+тетя-дядя  мужа). И в какой-то
момент я начинаю чувствовать, что в комнате находится еще кто-то, дух какой-то,
что ли. Он то маме волосы подымет, то еще как-нить подшутит над гостем. Но
такое впечатление, что кроме меня его никто не чувствует и не видит.  Попыталась «изгнать» его зажжённой свечой, но
не получилось. Ситуация в тот момент для меня была очень серьезной, и  я подумала, что Печерская Лавра мне поможет. Следующий
кадр: я стою в лодке в каком-то подземелье, передо мной дверь, над дверью табло
«путь №1», и я понимаю, что это квест такой - мне надо из пещеры Печерской
Лавры выйти на улицу, и, если я смогу, то и дух пропадет. Ну, начала я свой
путь, ходила-бродила по пещерам, по пути встречала таких же участников, но со
своими заданиями.   Через какое-то время я все-таки выхожу на
улицу, счастливая, что все получилось, со свечкой в руках. Передо мной  открывается вид на площадь с  очень затрудненным движением – тут и машины
разных габаритов, и люди – все хаотично  движется,
а светофоров нет. А мне перейти площадь надо, что бы домой добраться. Но и это я как-то
осилила.  Прихожу домой с чувством
выполненного долга, а там вся та же компания, но все почему-то в черных очках
сидят за столом.  Т.е  все в очках, а я нет. Ну, думаю, ладно, так
посижу. А тетка мужа говорит: -Ира, я тебе там подарок привезла, глянь. Смотрю
- да, стоит такой автомат, как вот шоколадки продает – деньги кидаешь, циферку
нажимаешь, а он тебе соответствующий товар выдает. Ну и у меня такой, тока
размерами меньше, и вместо шоколада – витамины. И я думаю, вот, попринимаю
витамины, и наконец-то забеременею. Все, на этом кино закончилось – будильник прозвенел.

Сижу на кровати и
думаю, что все это значит? Как иногда бывает,  фильм посмотришь, чувствуешь, что что-то в нем
жутко важное для тебя, но что именно, понять не можешь.  Что мне, в Лавру идти надо? При чем тут пещера
и квест? Ничего не понимаю. Или, может, витамины начать принимать, ато все
никак забеременеть не можем  мы что-то?  Помогите советом, а?

Всем, дочитавшим  это до конца – большой респектminor-latin;mso-hansi-font-family:Calibri;mso-hansi-theme-fon­t:minor-latin;
mso-ansi-language:RU;mso-char-type:symbol;mso-symbol-font-fam­ily:Wingdings">J


7.2.2013 в 12:47, приснился 7.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Укус летучей мыши - это чей-то негативный посыл в твою сторону, который достиг цели и влияет на твою жизнь. Это не обязательно сглаз или порча, возможно просто кто-то с сильной энергетикой испытал к тебе или к представителю твоего рода негативное чувство, которое и п[оразило представителя вашего рода. Здесь затронуты и представители твоего рода/невидимый дух, образовавшийся в виде негативного посыла издевается незаметно над твоими родственниками/.
 Лабиринт под землёй - сложная и запутанная жизненная ситуация, из которой ты расчитываешь выйти с помощью веры и религиозных ритуалов. Но то, что выбралась из лабиринта и добралась до дома - хороший знак. Но облегчение будет не совсем скоро. Родственники в чёрных очках - плохой знак. Это значит что они поражены неким энергетическим недугом/после энергетической атаки/ и видят мир и жизнь в негативном свете. Самое важное в конце сна - подарок тёти, как вариант выхода из сложной жизненной ситуации. Витамин -означает хим. средство/аммиак?/, дающее жизнь. Возможно, тебе надо обратится к травнику, знающему человеку, который поможет вылечить твой недуг. НО это моё ИМХО, которому не всегда следует доверять.
 П.С. если не секрет, отчего умер отец?

Комментарий прислала автор сна
Yozhik
Milk, спасибо за комментарий. Ваш анализ похож на то, что думаю я. Вот, правда, про витамины не пойму пока. Но ниче, разберусь. Отец умер от болезни сердца. Он много пил. А может быть энергетическая атака внутри рода, не подскажете? Например, бабушка по отцовской линии плохо влияет на мать,сестру, меня - это противостояние я помню с рождения. Спасибо еще раз.

извините, Mik - я Вас Milkом назвала случайно. Еще по телевизоры непонятно. Именно мать их принесла. Их было очень много, и все включены. Зачем, не понимаю.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, вам не хватает стержня внутри (здравого смысла), вы ищете объяснение жизненных проблем в области мистики (а это не всегда быват к месту), возможно вам представляется, что корень ваших проблем лежит в детстве (кусающая вас летучая собака- такие существуют на самом деле, но в вашем случае это скорее символ некоего зла, случайно залетевшего к вам), дальше ваш сон говорит о том, что вы всегда чувствовали себя не такой как все (дух, которго не видят, все в очках, а вы нет), образ "телевизора" может иметь разные значения, возможно вы догадаетесь сами, если проанализируете (напр. заменитель общения, пустое времяпрепровождение итп.), ещё раз - тёмные очки, это атрибут людей плоховидящих, очки несут защитные функции, кроме того, очки ещё и один из элементов "крутости", может какой-то из вариантов ваш? ну, а про ваши попытки забеременеть, может стоит обследоваться, а не слушать тётушек, дяденек, и гадалок, с трактователями?

Комментарий прислала автор сна
Yozhik
Спасибо  за Ваш комментарий. Признаюсь, мне не очень понятно значение слова "мистика", но охотно признаю, что при анализе ситуации сначала я обращаюсь к своей интуиции, потом сопоставляю факты, делаю выводы и корректирую свое поведение исходя из этих выводов. Т.е. интуитивное восприятие доминирует. Но, пока проколов не было. Хочу сказать, что объяснение жизненной проблемы я ищу в анализе  внутренней причины ее возникновения, а поскольку самоанализ  - дело очень кропотливое и сложное, то  не брезгую я и  такой помощью как сон:) Спасибо за совет по поводу обследования, но, к сожалению, врачи говорят, что видимых причин, объясняющих сложившуюся ситуацию, они не находят, так что приходится выходить за рамки.

Комментарий прислал
Mik
Я указал, что мой коммент - личное мнение, которое не обязательно является истинным. Конечно же, если есть возможность нужно обследоваться и слушать авторитетные мнения медицины. Но, к сожалению, наука/и медицина в частности/ узурпировала право на знание и отчаянно борется с проявлениями альтернативного знания, опошляя его и душа на корню, а то прибегает и к силовым методам. Тогда как само здание науки стоит на довольно шатком фундаменте теорем и постулатов, и сомнительных научных методах. И сама суть науки: исследование лишь грубых проявлений, реакций материи, ей никогда по самой своей структуре не докопаться до сути вещей. С таким багажом можно добиться лишь крайне ограниченных и часто ошибочных знаний, которые можно лишь корректировать новыми теориями и гипотезами, а то зачастую и просто скрывать от народа. Но наука подчинила себе социум, убедила людей, что она - царица знаний. А альтернативные науки отдала на откуп всяким проходимцам и жуликам опять же с целью их опошления. Но люди всё более тянуться к альтернативному знанию и народной медицине, поскольку наука всё более сдаёт позиции.
 Обилие телевизоров, купленных в мед учреждении ЗА БЕСЦЕНОК, как раз и говорит о недоверии к официальным мед учреждениям/им грош цена/, несмотря на то, что со всех сторон через СМИ/во сне телевизоры/ впаривают "правильное" отношение к науке и медицине и, вообще, к жизни.
 Значение витаминов во сне мне тоже не понятно, хотя оно может быть здесь главным. Я могу лишь трактовать символы/и зачастую ошибочно/ и собирать из них некую более менее связную картину, что стоит за сном. Но для верной трактовки сна, нужно знать всё о жизни и мыслях сновидца, о его окружении. А об этом может знать лишь только сам сновидец, и только он сам до конца может понять смысл сна. И то ему не всё известно. Вы же не знаете всего про свою бабушку, почему она так отрицательно влияет на остальных родственников. А возможно оттуда и растут корни проблемы.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
никого не хотел поставить в неловкое положение своим комментарием.. что касается пассажа Мика про узурпацию знания наукой, мне кажется, не стоит говорить за всю Одессу.. наука и её представители чрезвычайно многообразны.. современная физика, как мне представляется, со всеми своими струнными теориями, свёрнутыми пространствами, параллельными мирами, тёмными материями, суперпозициями, квантовыми телепортациями идёт вполне в русле мистических представлений.. что касается альтернативных методов и магов, то вам Мик, как знатоку Кастанеды, позволю напомнить об отрывке, в котором дон Хуан рассказывал о том, что когда ученик переходит в другой мир через завесу, на той территории по словам дХ ему могут повстречаться множество "учителей" (кажется их называли брухо), но обычно- это ничего не стоящие учителя, которым нужна лишь "энергия" ученика.. в общем - это такая же история, как и с медициной..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало