Прислала
алка

На Сомне с 27.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом

приснилась покойная мать моей подруги - учила меня как садить дерево сливы из косточки в саду их первого дома ,помню кусты красной смородины с ягодами ,смотрю я на дом , а он очень ветхий -подумала - требуется капитальный ремонт , если суда заселяться.

27.2.2013 в 22:15, приснился 27.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Doddy

«Она учила меня как садить дерево сливы из косточки в саду» Я бы предположила, что некогда покойная мать Вашей подруги вела с Вами возможно раньше беседы о том, как надо обустраивать свою жизнь, давала теплые советы, или же вы косвенно, путем наблюдений перенимали от неё опыт, вроде «А что такое хорошо, а что такое плохо?». Сейчас я бы сказала, что вы как будто стоите на пороге того чтобы перенять в себя этот забытый опыт, найти ему применение, но вы осознаете что для этого Вам необходим «капитальный ремонт» внутри себя. Дом – новый образ жизни, ещё слишком ветхий, слишком хрупкий, чтобы туда заселяться.


Комментарий прислала автор сна
алка
спасибо большое , да я всегда наблюдала за их семьей, мы с подружкой как две сестры росли всегда вместе ... а в жизни у меня сейчас него не клеится , вот я подумала может она мне что подсказывает ...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало