Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама ,птицы

приснилось сегодня,что где-то у меня дома на кухне сидит мама(хотя она умерла 11 месяцев назад,но во сне я этого вообще не помню и не осознаю).
я подхожу к ней,сажусь рядом и разговариваю с ней...увидела на столе стакан с пивом и начала ее отчитывать,что ей нельзя!что это очень плохо-пить.(в жизни у нее были очень большие проблемы с этим).Она как-то оправдывалась..но вообще в этом сне, она выглядела достаточно спокойно,уравновешено,благожелательно--какую редко можно было ее в последние годы  встретить.То есть она была более -менее в порядке,хорошо выглядела..
я говорила ей о том,что вообще никогда нельзя злиться,нельзя хранить в себе злобу и обиду,что это убивает изнутри,разъедает,разлагает,уничтожает.(подразумевая их с папой неразрешимый конфликт до и после развода). Только любовь можно хранить в своем сердце,и привела в пример свои отношения с Сашей(моим молодым человеком,с которым мы семь лет были вместе).И в этот момент прониклась сильной любовью к ней,прям по-настоящему ее почувствовала,обняла крепко и нежно ,и поцеловала,поцеловала ее глаза!!я как бы просила ее этим не беспокоиться,не обижаться,не губить себя..
А в тот момент, за ее спиной в окне увидела небо необычного цвета и стаю птиц!сказала,какой странный цвет(какой-то серо-зелено -желтый,очень чистый,как под стеклом после дождя) ,пасмурный,но очень красивый!действительно удивительный цвет неба,тучи ,вечернее солнце,возможно,и стая черных птиц.Они увидели меня и две или три птицы целенаправленно полетели оттуда,издалека,ко мне.Я даже испугалась,что они летят в нашу сторону,отвернулась,а потом посмотрела еще раз;они все-таки летели к нам,четко глядя прямо на меня.Залетели в квартиру!непонятные птицы--то ли вороны,то ли черные совы,крупные ,как совы!я еще подумала,что это может быть плохой знак,что они залетели в окно.Посмотрела на них ,в надежде,что они улетят,но одна из них точно легла на полу (на спине) около меня...я продолжала сидеть рядом с мамой..
 В общем,когда я проснулась,я только тогда с трудом вспомнила,что мамы уже ведь нет в живых!( то есть во сне я об этом не помнила совсем)!!и с парнем мы уже расстались(а я ей пример свой приводила)..вот так!

-- отредактировала  28.12.2013 в 14:36


28.12.2013 в 14:32, приснился 28.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
9895.
К Вам Перемены, В Явности наГрянутъ,
Так Говорятъ, Реально Ваши Раны,
От Вас Зависятъ, ВСе Цвета в Грядущемъ,
Так возВещаетъ, ИръРеально Сущий,

Там -Где Реально, Будет Маме Годъ,
СВершитсяъ Явно, ЭТот ХоРоВодъ,
От Вас Зависятъ, Все Цвета Реально,
Так возВещаетъ, Маай Феноменальный!!


Комментарий прислала автор сна
melody
Маай,спасибо огромное!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало