Прислал
Эстленс

На Сомне с 27.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подскажите пожалуйста. был такой сон....

. мне приснилось в 2 дня 2 сна. очень хм тяжелых. тоесть нет не так. 1 лёгкий и хороший и 2ой тяжелый и непонятный.

в 1ом сне мне приснился мой дядя он хорошо выглядел, был уптанный хорошо одет(он был инвалидом по жизни сломаный позвоночник две руки две ноги) а тут во сне он ходил на своих двоих ногах и улыбался мне. я спросил его "как ты поживаешь?" а он мне ответил "спасибо всё хорошо. всё благодаря тебе и той девушке\женщине которую ты оставил присматривать за мной"

но я вроде не оставлял никого за ним присматривать... вроде бы.

во 2м сне мне приснилось что я ищу свою любимую в каком-то учебном заведении. потом как бы мельком её увидел и она мне сказала "подожди я через 1 пару освобожусь" я ходил-ходил, ждал-ждал и тут получается так. Ко мне подходит девушка я её не знаю впервые вижу(НО мы с ней общаемся так как будто мы давно знакомы и давно друзья даже возможно нечто больше) она мне улыбается и говорит "у тебя ведь сегодня день рождения!!!" я удивляюсь вроде никакого дня рождения у меня нет сегодня. потом вроде как припоминаю что да весна сейчас и мой день рождения... вроде бы. а она мне "у меня для тебя подарок даже два подарка. какой ты хочешь получить 1ым?" ну я спросил узнал какие есть. она мне сказала "правда и лекарство" ну я решил вначале узнать про правду и она мне сказала "правда заключается в том что твоя Любовь тебе давно уже не принадлежит, она давно тебя променяла на одного богатого мальчика. не сказать чтобы она его любила, но она уверена, что будет счастлива с ним". я начал спрорить "нет не может быть я её ведь жду она..." и тут я понял что ведь и вправду пары кончились а её в аудитории не было. меня охватила какая-то грусть. и посмотрел на эту незнакомую\знакомую\подругу и говорю "ну давай а что за лекарство?" она достаёт прозрачную бутылку и в неё чёрная-чёрная жидкость. достаёт откуда-то рюмки(знаете я не увлекаюсь алкоголем особенно водкой) и наливает мне. я нюхаю действительно водка. а эта девушка мне улыбается и говорит "ну давай за твой день рождения" я пожал плечами и выпил... и тут случилось такое. я как будто вылетел из своего тела эта жидкость жгла меня я полетел над городом и увидел человека с оружием. потом посмотрел на дорогу этот человек метился в машину. выстрел. я стал пулей. я летел и когда я пробил машину я понял что в машине сидит моя любимая с любовником. она сидела у него на коленях. и я получается пробил двоих. моя девушка начала кричать её любовник умер сразу.

я снова оказался возле той незнакомой\знакомой\подруги та улыбалась мне и сказала "она еще кричит но уже замедлилась." потом улыбнулась и исчезла. а я как будто упал  стал падать. и тут я почувствовал что кто-то целует меня в губы легко так как будто воздух задел я открыл глада и спросил "Люба это ты?" мне в ответ рассмеялись и сказали "нет глупый я не Люба" а я спросил "а кто же ты тогда?" на что мне ответили "Я Будущее"


30.9.2012 в 16:42, приснился 30.9.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
7408. Конечно -ПРавду, Прозревал ВчеРа,
ПоВерить НаДо, В ВысшиЕ Поляъ,
Ведь Небо Нас, В Реальности Ведётъ,
Желает СчастьЕ, И дляъ Нас Поётъ,
ПоВерить НаДо, В ВысшиЕ ПоЛяъ,
Там Обитаетъ, ВысшаЯъ ЗемЛяъ,
Там Обитаютъ, ТайныЕ Узоры,
ЛеТит ЖиваЯъ, Песняъ СветоХоРа,
И Яъ -ЖиваЯъ, Говорю с ТобОй,
С ТобОй Общаюсь, В Миг ВсеМировОй,
И Даже Дяде, Дяде ТвоЕМу,
Яъ ПомогаЮ, Сердце Берегу!!


Комментарий прислал автор сна
Эстленс
не совсем понял что хотела сказать "МайЯъ" очень интересный слог. только я не понял почему это я ой? "С ТобОй Общаюсь, В Миг ВсеМировОй," тобОй я не ой)))

спасибо всё равно МайЯъ


Комментарий прислал(а)
МайЯъ
7408. Так Яъ Одна, Общаюсяъ с ТобОй,
Других НеМа, В Природе МировОй,
Как Дуух ОдИнъ, Так Явно Яъ Одна,
И Лишь МеняЮ, ЗриМо Имена,
В НебеснОмъ Мире, Всё ВсегДа Живётъ,
В НебеснОмъ Мире, Всё ВсегДа Поётъ,
И ТольКо Люди, Люди в ИступленьИ,
СобОй Реально, Заняты в ЯвленьяАх,
Не Замечаютъ, ЯвнуЮ Меняъ,
Яъ и Кричу, В ПроцесАх БытиЯъ,
Чтобы УЗреЛи, Чтоб Остановились,
К Мечте -Реально, Зримо ОбРатились,
Ведь в Небе Духа, Оживает Всё,
Живёт Там Всё, ТакоЕ ЁОМайЁо,
У СветоДуха, Смерти Явно Нетъ,
О тОмъ Вещаетъ, МировОй Сюжетъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало