Прислал
не один

На Сомне с 15.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное

Приснилось  мне, что я с сыном и с покойной женой  весело отдыхаем, катаемся по туннелям ледяной горки (что-то вроде горок аквапарка). Потом супруа отходит куда-то по делам, а я вижу в стороне дом вращающийся.  Дом одноэтажный , но с очень высокими потолками, окна на все стены. Через окна я вижу, что под потолком здания всят колокола, связанные межу собой веревками.  Дом вращается довольно быстро вокруг своей оси, а колокола внутри неподвижны. Рядом стоит табличка:"Продается."

Тут я слышу громкое объявление, в котором называют Фамилию , имя и отчество моей супруги говорят: "смерть без причинно- следственной связи."

Услышав это, я  кинулся бежать обратно, стал подниматься по лестницам какого-тоздания, но чем выше, тем больше людей стояло на лестнице, как-будто  очередь. Я бежал, просил меня пропустить, объясняя, что объявили о смерти супруги, но в конце концов я остановился, застряв в этой очереди.

Проснулся.


13.4.2012 в 13:37, приснился 13.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
-290. Воспоминаньяъ, Явно Здесь Гуляютъ,
ВоспоминаньЯъ, Чувства Напрягаютъ,
СеГоДняъ День, РаспятиЯъ ХриСта,
Причина Смерти, ЛожныЕ Сердца,
Мы Через Сердце, Мир Весь Пропускаемъ,
И Тем -ЕГо, Реально Напрягаемъ,
ПотОмъ Нам Пишут, Что Причин Мол -Нет,
Дляъ Нашей Смерти, Вот Таков Ответъ,
А Домик Тот, И Те Колокола,
То Сердце Бога, Сердце БытиЯъ,
ПоСлушать Все, В Реальности -Желаютъ,
Но а Они, Молчат и не вещают!!


Толкование прислала
axxa
колокола это к большому известию,возможно супруга и приходила в ваш сон,чтобы определенно намекнуть на что то,только не совсем понятно что.это нужно знать историю вашей жизни,историю ее смерти,как она ушла неизвестно из сна,но говорится о ее смерти.единственное что могу предположить вас ждет крупная покупка либо продажа.

Комментарий прислал автор сна
не один
Спасибо вам за комментарии. Буду думать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало