Прислала
хо­чу за­быть

На Сомне с 9.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снится умерший муж

Перемещен из обсуждения Сны особенные.

Мой муж умер шесть лет назад. Захоронить мне его не удалось, т.к. он был пропавшим без вести. Но я нашла его могилу. На протяжении всех лет он снится мне очень часто и по разному.  В основе всех снов лежит то, что он скучает по мне. У меня даже складывается впечатление, что из-за него я не могу встретить мужчину с которым готова была бы на долгую и счастливую жизнь. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать что бы он отпустил меня.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Мысли такие. Вы искали мужа, и это чувство неизвестности, видимо, долго жило в вашей душе. Образ же мужа всё время запечатлевался в ней, как объект поиска, стремления.

Вот много раньше, если долго не выключать монитор, картинка на нем выгорала, и оставалсь на экране - так и ваши переживания, как такая выгоревшая картинка, отпечатались на душе, и конечно, на внутренней её части, откуда она рождает сны, и где она ведёт свою внутреннюю загадочную сонную поисковую активность.

Мне кажется, вам стоит крепко принять вот эту самую мысль. Не то, что сам муж вас не отпускает, скучает, и так далее. Это всё проекция ваших же чувств - как вы скучаете, в той мере сон, эта прожжённая картинка, и зеркалирует ваши чувства через его образ.

А то, что это внутри вас живёт такой прожжённый и незалеченный сонный образ, не имеющий отношения к реальности.

Если такую мысль не принять, и не утвердиться в ней, то надежда, компас земной, будет постоянно толкать вас туда, где видится хоть немного реальный выход. В той мере, насколько вы для себя делаете сонный образ реальным, и думаете, что он отражает реального мужа, в той мере надежда из глубины души и будет вас толкать в сон, концентрировать на этом надежды и упования, отворачивая от решения проблем в реальной жизни.

Толкование прислал(а)
Аноним
Из-за него быть такого не может. Все дело в вашем отношении к нему и его смерти. Может быть вы чувствуете себя в чем то виноватой перед ним, либо считаете в глубине души, что новые отношения будут изменой по отношению к нему. Во всяком случае, нужно разобраться в себе и поговорить с ним, попросить прощения, помощи... Думаю это должно помочь. Любые отношения, когда они закончились, необходимо отпустить, а вы держите.

Толкование прислал(а)
Аноним
у меня такая история: почти 9 лет я одновременно жила с мужчиной, который был женат и у него был семья, я довольствовалась тем, что имею, но я его любила, он был старше меня почти на 20 лет, он относился к моей дочери, как к родной, ябыла молода и у меня от первого брака был ребенок, но с отцом ребенка я не имела ничего на тот момент.  у нас с этим мужчиной была договоренность , что если я встречу молодого мужчину, полюблю его, то он отойдет в сторону.и вот я встретила своего будущего мужа, Андрея, они даже познакомились, и тот мужчина стал пить(хотя до этого не пил и был у него свой бизнес). Потом я узнаю, что он умер. Я плакала, рыдала, мне было больно отого, мне казалась, что я предала его. на похоронах я не была, по понятным причинам, ведь там жена, хотя она знала про наши отношения, заставляла однажды сделать выбор, но он не смог оставить меня и не бросил её.10 лет я замужем, родила второго ребенка, но тот мужчина так часто приходит ко мне во сне, что я поро просыпаюсь и думаю, а может он живой? ведь в гробу то я его не видела, хотя на могилку ходила . Сегодня вот опять приснился, и не зовет вроде, но и не отходит от меня, может быть это какой нибудь знак? помогите истолковать сон, пожалуйста, для меня это очень важно!!! заранее благодарна.можно ответ отправить на мою электронную почту

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало