Прислала
Рай­до­2111

На Сомне с 18.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Глова в собаке-труп в метро

Не много лирики, по роду своей работы трупы видела в разных видах и разной степени свежести, т.е. меня ими не удивишь и не напугаешь.
Теперь ко сну: сниться, что еду в метро со своим другом, в первом вагоне (мне так удобнее выходить), возле дверей как всегда толпа, подъезжаем к моей остановке и когда люди выходят -вижу, что лежит труп мужчины, БОМЖ причем нет левого глаза- на его месте старый шрам, я думаю во блин надо к дежурной по станции идти сообщить, друг мой говорит странно он как то выглядит, и я смотрю а вместо тела у него собака, т.е. сначала было нормальное человеческое тело, а потом голова этого трупа в пасти у черно-белого дога. При чем дог тоже мертвый и видны открытые множественные переломы, и брюхо вскрыто и видны внутренности кишки в основном, и легкие, я сразу (по старой рабочей привычке) начинаю обдумывать версии, что мужик лежал -собака подошла его стала жрать, ее стали пинать отсюда и переломы, при этом мы уже подошли к дежурной и я ей пытаюсь объяснить что в вагоне труп, называю номер вагона при этом, пишу его на бумаге и никак не могу вспомнить порядок цифр то ли 42858 то ли 434. Говорю, что могу начать писать протокол осмотра этого трупа, но вдруг все исчезает и я сдругом иду гуляю и тут вспоминаю, что голову взяла домой к себе для написания протокола и осмотра , мы бежим туда и видим, что моя собака (в реале тоже есть) съела эту голову.  После я проснулась.

17.10.2011 в 15:32, приснился 17.10.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
23:61.На ЭтОмъ Деле, Яъ СобаКу СъЕла,
Так Говоришь Ты, Наяву -у Тела,
Но Вот -ТвоЯъ, СобачКа Здесь Тебяъ,
ЛегКо УЕла, В Миг ВсеБытиЯъ,
СыгРает Первый, Номер Тот -на ДняАх,
В СреДу -Возможно, Это не пустяк,
А Бомжик Тот, Реально Был СобакОй,
Теряют БыстРо, ОбЛик Эти БяКи!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало