На Сомне с 22.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я забрал его, заберу и тебя!

Снился мне сегодня мой покойный дед, которого при жизни я очень любила. Вроде бы как наш дом снился, но все в нём было по-другому, а на стене висел портрет какого-то страшного мужика, с бородой и длинными волосами, отдаленно напоминающего Карла Маркса. Но самое интересное, что этот портрет был словно живой, он двигался, изменял выражение лица, злобно зыркал на нас. Я была очень рада видеть деда, мы общались о том о сём, он ещё фразу выдал: "Нелегкая у тебя судьба...", а я ему: "Не, ты что, дедушка, всё нормально, есть люди ,которым и хуже". У нас в распоряжении была целая ночь, но утром я знала ,что он уйдет, у него глаза были очень грсустные. Я попросила его остаться или забрать меня с собой, и тут... заговорил потрет того самого мужика, страшным-страшным голосом: "Это я его забрал (деда), заберу и тебя!",  я вспомнила, что люди советуют нечисть во снах материть, ну в общем и послала его на три буквы, на что он стал сильно возмущаться, тут в общем-то и наступило пробуждение..

А до этого тоже был интересный. Снился отец (тоже нынче покойный), при жизни мы ругались сильно последние годы. Во сне дело у нас дома происходило, мы стоим возле ванной ругайемся, тут он начинает меня по щекам лупить вдруг из ванной выходит дед и как залепит отцу в нос, что тот даже отшатнулся. К слову, мне казалось, что это и не отец был, тк уж слишком много злобы и ненависти от него исходило. вот думаю, может это дедушка меня как-то защитить от нечисти пытался?


22.3.2011 в 11:51, приснился 22.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
1998. Явно ВнуТри, Всё ВнуТри у Тебяъ,

То Происходитъ, В Момент БытиЯъ,

Дед и Отецъ, Это Духи ЖивыЕ,

ПРавый и Левый, В Себе МировыЕ,

Выбор в Реальности, Явно за ВаМи,

С Кем Вы Пойдёте, С ЖивыМи ВетРаМи,

Или с ветРаМи, Что Смерть Вам Несутъ,

Выбор за ВаМи, О тОмъ Все Поютъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало