Прислал
Vaditi

На Сомне с 29.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молитва для привидения.

Гулял на природе с друзьями. После чего мы все зашли в дом лесника (не знаю как точнее это назвать, ответственный человек за данную часть территории.)
Им оказалась дама лет тридцати, и кажется я ее знаю. Мы немного побыли у нее дома, потом я решил сфотографироваться на память. Взял у кого то фотоаппарат. Но "хозяйка дома" запретила мне фотографировать. Однако, я не послушал. Начал снимать внутри комнаты "хозяйки"
на экране изображений на размытом фоне виделся призрак. При чем явно озлобленный. После этого я чувствовал как этот призрак ходит за мной. Когда я уединился в дальней комнате. То уже точно знал о его присутствии, испугался. Начал читать в слух "Отче наш". И он явился передо мной. В облике, обычного молодого парня. Совсем не страшный. И говорит.
В 12:20 и в 17:00 (или в 15:00) два раза прочитай мою любимую молитву. Я попросил прощения что вторгся к нему со своим фотоаппаратом.
Он отвечает: Ты не со мной подрался, а с моей энергетикой.
Что то я еще ему говорил, не помню.
Закончилось все тем что он исчез, а висящее на стене небольшое зеркало лопнуло, и обнажило под отпавшими осколками, чей то, то ли обгоревший, то ли просто почерневший портрет.

29.6.2011 в 7:25, приснился 29.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаМуръ
973. От ДвенадцТого, До СемнадцТого,

Опасайсяъ Ты, ВсеВторжениЯъ,

Опасайсяъ Ты, ВсеВторжениЕ,

Во ЧужиЕ Всё, ИзменениЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало