Прислала
Улья

На Сомне с 8.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ахинея из эпизодов

Снился отец  (умер более 15 лет назад), что лежит он в подъезде на лестнице, а на нём сидит какая-то крупных габаритов женщина.
Я на неё кричу, она на меня. Скандалим.
Она встает с него. Отец, кажется довольным, что эта женщина слезла с него и идёт в квартиру (в смысле отец). Какие-то люди вокруг и знакомые и не знакомые.
Потом смотрю в окно кухни в небе странная птица, а это совсем не птица, а мальчик-подросток, какие-то приспособления как гофрированные крылья и на ногах ходульки...
И весь этот наряд у него жёлтого цвета с красной каёмочкой... и вот он парит...
И сел к нам на подоконник. Разговаривали, а о чём не помню.
Снова вижу себя на кухне просыпаю соль, кто-то напоминает, что это не к добру, а я отвечаю, что мне всё-равно и сыплю ещё и ещё.
Вижу себя в постели, вроде как только проснулась, в комнату заходит мужик усатый (вроде у нас на работе есть похожий. очень большой коллектив, всех не упомнишь). И вот этот мужик садится на постель, прямо мне в ноги. А я нисколечко не удивлена его визитом.
Следующий эпизод: выходим из подъезда я, муж и брат. Кажется торопимся, а муж говорит: у меня в кустах недопитое шампанское, вы идите, а я вас догоню. (в реале муж шампанское не употребляет, всё больше пиво).
Может мне сразу  к врачу?
Днём-то ничего, а к вечеру стало как-то нервически...
Спасибо за сайт!

19.6.2011 в 23:11, приснился 19.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Улья
Боюсь теперь спать!

Толкование прислал(а)
ВесТаа
1104. ОбрывКи Грёз, ОбрывКи Впечатлений,

ОбрывКи Жизни, Видим Мы в ВиденьИ,

Всё от Того, Реально Происходитъ,

Что Высшей Цели, Сердце не находитъ,

Всё не находитъ, Цели БытиЯъ,

Ведёт РаскопКи, Во СознаньИ Дняъ,

Лови Реально, Высшее ДвиженьЕ,

ПреОбРазуешь, СонныЕ ТеченьЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало