Прислала
Саллот

На Сомне с 4.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наемник

Сегодня был очень тревожный сон... Мне приснился мой покойный дедушка и две мои умершие собаки. Обычно, когда я вижу их во сне, светит солнце, псы бегаю и резвятся во дворе нашей дачи, Мы с дедушкой тоже сидим во дворе и беседуем... Обычно он сниться мне, когда тяжело на душе... Но не в этот раз... В этот раз  мне приснилась наша дача в серых пасмурных тонах, бабушка кричала, что это ее дача и что хочет с ней то и делает. Я зашла внутрь, обнаружила мошенников, и когда начала их выгонять на законных основаниях они начали угрожать мне и моим близким расправой. Тогда я вылила из нескольких бутылок масло на стены, мошенников и себя, ну и чуть не сожгла нас вместе с домом... Мошенники отступили. И вот я уже вижу солнечный день, и как еду с каким-то высоким брюнетом, похожим на моего одноклассника Антона в автобусе, он страстно меня целует, но мне не до него, я вижу на задних сидениях переполненного автобуса свою подругу Настю, но их две! Я пытаюсь понять, какая из них настоящая, но так и не смогла понять, да и парень уж сильно отвлекал (краснею). На одной из автобусных остановок вышел подозрительный тип, с которым молодой человек, до этого очень увлеченный мной, перекинулся парой фраз. Меня это насторожило... Я сказала парню, что выйду на следующей остановке, он не стал меня удерживать, лишь вздохнув, произнес:
- Ладно... Иди... Не забудь перезвонить, как доберешься.
Я зацепилась за какой-то поручень снаружи автобуса, двери закрылись и так я проехала целую остановку. Не успел автобус затормозить,как я спрыгнула с него и кинулась в сторону дачи. Когда я туда пришла, вновь погода стала пасмурной... Псы нервно и огрызаясь бегали по участку, я поспешила к родственникам, но они уже поймали наемного убийцу, его руки и лицо были покрыты черной шерстью,  он был привязан за руки в теплице. Мы даже не сразу заметили, как он освободился. Дедушка рассказывал, как его изловили:
- Он специально скрывает свое лицо и руки.
Как только наемник освободился, я попробовала отравить его несъедобными вещами, бросала какие-то осколки стекла, куски металла, мне кто-то из родни (кажется покойный дядя) протянул вино, я сунула его наемнику, он его выпил и притих. Наемник оказался специально выращенным, и по-сути был как ребенок, иначе бы не стал есть то, что мы ему скармливали... Вскоре я проснулась

27.7.2011 в 18:38, приснился 27.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
645. Похож НаёмНик, Больше на Бомжа,

Здесь Видим Мы, Его ЖитьЁ ЧудноЕ,

Он Может Просто, В Миг ВсеБытиЯъ,

НаПакостить, На ДачнОмъ СветоПоле,

И не поможетъ, Здесь и злобный Пёс,

Коль Вас не будетъ, РядышкОмъ -на Даче,

Не оставляйте, Дачу на Удачу,

Пусть Постоянно, Там Кто -то Живётъ!!


Толкование прислал
Daehn
Умершие во сне могут говорить о том что повторяются некие опасные ситуации которые ты уже проходила в жизни,возможно ты начала новый цикл который схож со старыми Дорогами.Мошенники во сне которые вторгались в дом могут быть символами опасности,обмана который идет в твой дом,точнее к тебе.Дом во сне символ Тебя самой.Ты вероятно чувствуешь или думаешь об угрозе для себя с чьей-то стороны.И внутренне готова отразить беду.Наемник-некое намерение с чужой стороны,из предполагаемого враждебного лагеря,либо образ человека с которым ты знакома.То,что наемник скрывает свое лицо и руки может говорить о том что ты не доверяешь кому-то,кто то скрывает от тебя нечто важное,себя.Руки и лицо в обычном плане один из способов опознавания личности.Здесь вероятно тот же смысл,личность остается неразгаданной,ты воспринимаешь его слабым,пробуешь его травить,но скорее всего недооцениваешь его.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало